Общество

война россии с америкой в любом случае будет., на чью сторону встанете вы?!

на сторону американского и русского народов или на сторону кучки теневого правительства америки!?
на сторону 3его рейха
Марина Разогреева
Лучший ответ
встанем за россию конечно. но война с сша звучит слишком гипотетически
Лариса Толстых
Я останусь наблюдателем за этим дикарством. Любому государству лучше сдохнуть чем надеяться на мою поддержку и участие в его разборках. Пусть поля сражений застилают патриоты, от них все равно никакого толку кроме криков, а у меня много работы. Единственное это перетяну дубиной любого патриота, кто прийдет войной и грабежом в мой дом.
Это кто ж тебя так вопросы-то научил формулировать?
Такой же как ты-простой как редис и незатейливый как грабли комисар в пыльном шлеме?
Ирина Зачёсова увы, так учили в школах: что бы получить ответ, сначала бы и вопросик нен помешал!
Я боюсь войны, но если будет, то только за Россию.
за наших
Сергей Дречко
Война по тихому давно идет информационная, даже экономическая. Вот блин беда) . Идеологическую мы вот проиграли. Не без предателей конечно вон их сколько в инете - зомбированых едой. Такие только бугагакоть умеют. А пока они свободой типа мыслить наслаждаются их тепленькими и берут. Но пока воюют буржуи с буржуями я за наших. Их если что и свергнуть можно были в нашей истории такие случаи.
Ну а если серьезно то думается что война между континентами это только ядерная и это просто ко всем придет писец. И к нам и к ним и ко всем.
закончилась она- теперь только Китай,
войны америки с Россией ни когда не будет, это факт, если только на чужих территориях /типа как недавно в Грызляндии/. так что не тупите, взрослый же уже человек, ей Богу: ) ну а если пофонтазировать - тогда конечно же за русский народ, на хуй мне за тупое жирное американское быдло кровь проливать?:)
Опять нажрался? О печени подумай
Мы по старинке-в партизаны. Глядишь и повзрываем потихоньку все правительства.
Dovudbek Ganiyev
На сторону нейтральной Антарктиды.
Читайте Военную Присягу, если вы гражданин России (если нет - все равно читайте)!
Ирина Зачёсова мать мою, люблю! текст присяги то помните?*! а на мне их три штуки висят! и кому ж я присягал?! самое главное я взялся защищать свой народ, от своего ж.е народа!
Если бы Америка захотела уничтожить Россию, то
сделала бы это давно.
И руками тебе подобных, кинув российским
правителям миллиардов по 10 на рыло и
гарантировав им дальнейшие блага и защиту.
Передушили бы сами друг дружку.
Что впрочем уже и начинается...
Илья Белов
Галина Литвинова а где бы америка взяла эти деньги? она должна всему миру больше 10 триллионов баксов:) она даже России 68 миллиардов должна..так что ты отсосал, придумай че нибудь смешнее.
Ирина Зачёсова никто никого не собирается уничтожать! зачем? если они живут среди нас и только от нас зависят, пошлите попа на завод, тьфу на фабрику, где табуретки делают. вы на этом чуде сидеть сможете?а ведь суть то в том, что батюшка начнет вас убеждать,Э что это самая лучшая табуретка в мире, ну просиди ты на ней ну хоть три минуты, да плевать мне на тебя 300 баксов уже в кармане!
Ирина Зачёсова счлучайно вышел на ерту страницу и случацно, ну абсолютно никита снял сандаль, ну захготелось пятку иему почесать, ви абсолютно случайно амыриканским радарам не удалось сандаль захватить! прэзидентов дэлают нэ ботынкамя, главнп,читб сувндаль у вруке находилси... пока не ирасслабла рученька, апечхи!
Ты щас у америкосов спросил? xuli tupie voprosi zadavat
Лилия Юнусова
Ну конечно же за Россию! И мне плевать права она не прова это мая страна и для меня она всегда права! Хотя глупо задовать такой вопрос на Российском сайте (без обид).
Ирина Зачёсова блиин, но вопрос то по другому звучал, вопрос за что вы будете воевать. вашими ответами и пользуются! мы зашытым раша, на хрент пис оф америкаЭ. понимаете, я сижу и долблю как дятел, только для того что бы ответы были другими.
Ирина Зачёсова значит в любом случае за россию, а россию представляет алкаш! в любом случае- за сша, а сша в данный момент прредставляет моника. я же про другое спрашиваю, окститесь! у нас это теневое правительство, ну никак не может реализоваться, в америке реализовалось!
я спрашиваю вам хочется убить американца? а у американца спрашиваю: вам хочется убить русского? а может все таки рапзберемся, зачем?
Я как московский студент обязательно встану на сторону пендосов!
Блядь ну что за глупый вопрос?? ? Конечно за Россию!! !

MrFranklin +мильён
Ирина Зачёсова а здесь не было россии. здесь было совсем другое, учитесь читать!
Даааа!!!! У вас как я посмотрю больная тема о войне.
M.
Mixx ...
За Россию.
Глупо задавать подобные вопросы на русскоязычных сайтах.
Фтопку!
"на сторону американского и русского народов или на сторону кучки теневого правительства америки!? "

ппц какая разница.. . им скажут - иди воюй и они пойдут, и кого тогда будет волновать по приказу он убил эту женщину, или по собственной воле?

Я как гражданин РФ, буду сражаться в рядах российской армии!

Но вы преувеличили! Какая война! Американцы тока с блохами воюют, нас они предпочитают трогать наглостью, подлостью и чужими руками (но и нашими же, разумеется)!
Юлия Гараева
Ирина Зачёсова а если тебе эта российская скажет, пойди и убей женщину?
Идите.... спать, пожалуйста.
А кто меня возьмет в кучку?
Америка must diey!!!
мы за Русь
На сторону Саакашвили. его никто не любит и будут бить в первую очередь. А мне его жалко. Он же Мишка. добрый плюшевый Мишка...
я сам за себя я на вас всех клал хуй))
За Чечню
Странный вопрос. Удивлюсь если тут кто-то пойдет за Америку...
Ирина Зачёсова ответ то может и не странный, но ответ то не на мой вопрос!
за россию
Я буду воевать только за своих близких и родный а остальные пошли на.. . хотя Вы знаете ребята я бы пошел за штаты только потому что недоволен что по телевизору показывают жопы в то время когда там сидят не только взрослые люди! Не доволен что нет ограничений в таких областях как телевиденье!! ! Недоволен правительством но Россию я люблю, и я горд что мы Россияне остаемся еще людьми! Было приятно что на похраны патриарха приехоло столько людей в церкви из разных уголков страны, нам еще осталось чем гордиться!
Ирина Зачёсова ну да , очень приятно, что самозванец сдох!
А я начну новую религию. Мы будем против и тех и других. Представь: война кончилась. Везде руины. Людей практически не осталось. И тут мы! "Мы были против, мы были ещё до! Мы будем вечно! Присоединяйтесь! "
Нехилые бабки можно срубить.. . Кстати, присоединяться можно и сейчас. Стартовый взнос всего питьсят рублей.
Мы вместе и мы сможем

))))
вопрос не серьезный, ответ туда же
Миша Груша
Спрячусь за твою широкую спину, Коля!
America my favourite I will die for you....

За Россию конечно! Ненавижу тупых амереканцев!!!!
войны не будет ...

почему ?

Включи мозг !
Не получается :) ?
Нажрись и проспись .