..Или же на стороне воинствующего православия? И что победит.. здравый смысл. .
или же средневековое мракобесие?
Общество
...На чьей стороне будут россияне, в случае раскола общества по религиозным убеждениям? На стороне убеждённых атеистов?..
Ну атеисты нами уже правили в прошлом веке. До сих пор аукается падением нравов и духовности.
Понимаете? Все говорят «Когда будет демократия?» , да она не может быть. Дети, вы же слово «толерантность» слышали? Ну, кто толерантен? Я толерантен? Черта с два. У меня такая же во мне начинает бушевать, когда я что-то другое. Понимаете? Я не умею, я себя заставляю так же, как.. .Это очень трудно сказать «Простите» .
Я никогда не забуду, я вел заседание в Союзе писателей. Вот только что перестройка началась. Бедный Быков там был еще и он все вспоминает об этом (Дима) . Я вышел и там был зал. И они все время требовали там, как бы, крови инакомыслящих, тех, которые.. .Лимонов, говорят, надо его исключить, потому что он любит маршала Язова. Я сказал: «Но почему? » Ну, у него вкус. Вот, он влюблен в маршала Язова. Я не могу сказать, что я так же пылко отношусь к этому замечательному, видимо, для него маршалу, но почему мы должны его исключать? Это, ну, писатель любит. Писатель странен.
Вот, Леонид Андреев, у него был рассказ, где чиновник несчастный говорил «А я, ваше превосходительство, люблю негритянок. В них есть нечто экзотическое» . И все начинали думать. В уездном маленьком городе, где никогда, а он любит негритянок. Понимаете? А он любит маршала Язова. Орали, кричали, пытались меня убрать. Я говорил «Не надо. Самый замечательный призыв к вам – это этот, я не знаю, Кот Леопольд, который «Давайте жить дружно» .
http://www.echo.msk.ru/programs/dithyramb/936794-echo/
Ничего такого не будет. Раскол отменяется.
Я на стороне атеистов.
Если подобные тебе, дебилы, не будут задавать таких вопросов, то и раскола не произойдёт, Свали нахер, с проекта, шлюха пиндосская.
Ваган Адян
это как ? а твой хозяин разве не у нас держит деньги .и много много миллииардов ? и своих и твоих .что то стабилизирует у нас !
На своей стороне.
На стороне Бога, но не религиозного православия, даже убежденные атеисты немного верят
Умеющие мыслить будут против идиотов.
сатанисты всегда всех переплевывали, а как они себя называют от этого род их деятельности не меняется