Общество

Почему в России раскол общества усугубляется с каждым днём? Есть ли пути его преодоления? Какими их видите Вы?

"Мочить в сортире" всех коррупционеров - чиновников.
Динара Атыгаева
Лучший ответ
Я пока не нахожу идеи,
которая могла бы всех объединить,
и примирить.
Ни в коем случае нельзя было допускать огромного расслоения в обществе. Кто-то стал с жиру беситься а кто-то умирать .Теперь пока не выравнивается как положено процесс не остановить.
Юля Никифорова
Это не раскол, а гибель - тяжело смотреть на бесправный, нищий народ, на молодежь, не имеющую будущего, а ведь ныняшняя молодежь - лучшее поколение за последние послевоенные годы, они вполне могут брать на себя ответственность за страну.
Ирина Газарян Где нищий народ?
Это те уроды которые работать не хотят , а хотят все поделить, отобрав у работающих?!
Еще один 17 год и 70лет говна и террора опять терпеть
Тьфу на этих гомосеков на халяву хотящих все.
Про молодежь:
У них нет будущего?! Примите антидепрессанты. У вас что-то с осознанием действительности. =)
Это не раскол, а законное требование людей - прекратить обман его властями, ввести профессиональное управление в стране. У власти должны быть профессионалы, а не ленинградцы.
Рима Иванова
Ирина Газарян да пусть правят из жопосранска штат алабама
Неху* им тут делать, пошли вон из страны пидоры америкосовские
Где раскол?
Дураков в россии всегда было много
просто они теперь парады гейские устраивают и по тв показывают
Прекратить показывать по ТВ, освещать эту херню и не будет такого ощущения раскола.
повторюсь раскола нет
это все напускное
Максим Якимов "Все хорошо ,прекрасная маркиза, все хорошо все хорошо!"
Движение - жизнь. Если маятник качнулся в одну сторону то он обязательно будет возвращаться в противоположную.
Маятник начал движение в противоположную сторону (САМ) - поздравляю Всех. И зачем это "преодолять"?
Народ был не активен много, много лет, "рассхлябился", оброс плесенью. Этим даже с успехом воспользовались те, кто "знает, что -к чему". В обществе началось нагнетание разности между слоями. Это напряжение растёт с, каждым годом. Потом.... что потом?... В общем-то известно, что.. . :-) Масса "расслоенных" опять становиться единым обществом. До следующего цикла...
Максим Наумов
На фоне расцвета олигархического капитала отсутствие экономической свободы для широких масс. Практически невозможно заняться никаким видом индивидуальной трудовой деятельности не попав под бюрократически криминальный пресс.
"все взять и поделить" П. П. Шариков
да потому что ВОРЬЁ с каждым днем богатеет, а те кто честно работает все больше скатываются в нищету!!
Ильин Дмитрий
Пожалуйста поведайте, чем вы каждый день измеряете ширину раскола ?
Kunduyz Karasayevna
Путь только один - жить рационально. Рационализм это живая логика и чистая математика; Математика, провозгласившая красоту и искусство высшей целью существования природы. (Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало").
Askhat Bolatuli