Главное... это 100 лет не проводить никаких реформ... тогда есть шанс догнать, а так нет ни единого... хоть мульон этих реформ проводи...
В РОССИИ слово РЕФОРМА в разговорном языке уже тождественно === ГРАБЕЖ
Общество
Какие реформы нужно провести в нашем обществе, шоб повысился жизненный уровень народа? Какие законы принять?
Погоди малеха, щас тебе с 15 января еще "экономически обоснованный тариф" за электроэнергию врубят. Для дальнейшего поднятия жизненного уровня... Готовься! ПААААААААдпрыгивать будешь... А уж тем СОТНЯМ ТЫСЯЧ и МИЛЛИОНАМ, кто электричеством обогревается зимой или кондиционеры на юге использует летом - просто ЗВИЗДЕЦ. Хочешь - сразу подыхай с помощью веревки, мыла и табуретки, а хочешь - постепенно, с мучениями... Выбор достойный, блин...
И в грозу и в стужу, и в пургу и смерч, я усегда на связи.
Таки инновации 21 век на крыше

Как?... Разве ты не знаешь?... Все знают, а ты-нет? Ну и нуу....
Реформы...
Убрать за собой нечистоты сначала надо научиться, а потом о чём-то значимом думать
Люстрации.
1 Какие законы принять
Никакие не нужно принимать, а нужно отменять старые уже принятые например закон об авторском праве которой позволяет брать налог с чистых носителей или из ничего
,закон о диспансеризации, вакцинации который тоже позволяет делать врачам деньги на пустом месте и таких законов миллион напринимали которые просто выкачивают деньги с народа ничего взамен не предлагая
Главное, какой закон надо принять, это закон об принудительном укреплении духовных скреп!
У нас в российском обществе, что не принимай всё будет через одно место))
Реформу образования
Вышвырнуть все дотационные регионы от Крыма до Чечни.
Перестать помогать другим странам.
Разогнать все министерства, кроме федеральных.
Разогнать пенсионный фонд и фонд медицинс кого страхования. Отменить налоги на них.
Предложить ФСБ и СК соревнование: кто найдет у чиновников больше незаконных доходов. Победителю приз, доходы конфисковать.
Прекратить все войны, типа в Сирии.
Все деньги - инвестировать в экономику, науку и социалку.
Запретить благоустройство Москвы.
Зарплату чиновникам сделать равной МРОТ. Хотите больше - работайте лучше.
Перестать помогать другим странам.
Прекратить все войны, типа в Сирии.
Запретить благоустройство Москвы.
Надо просто границу на замок и плановая экономика внутри страны а ещё отказаться от доллара это никчемная бумажка они их сколько захотят столько и напечатают
Варвара Кузьминская
и опять совок развалится
Вера Тенитилова
Выкинь свой комп и смартфон и всё импортное в окно, а потом границу закрывай на замок и жди когда государство обеспечит отечественными аналогами
надо из населения оставить одних чекистов, ихнюю охрану, обслугу, добытчиков нефти и саунных девок - в 30 миллионов уложимся. А остальные пусть сдохнут от боярышника.
Нужно взять всё и поделить !!!
Хотя бы просто исполнять законы и наказывать за их нарушение