Общество

У меня есть хорошая программа по улучшению жизненного уровня народа, я могу высталять свою кандидатуру в Президенты?

Aleksandra Kirpicheva
Aleksandra Kirpicheva
81 726
Ждёмс, любезнейший, устали то как.
Дмитрий Олейник
Дмитрий Олейник
1 476
Лучший ответ
Aleksandra Kirpicheva Приглашу обмывать победу!
Нужен еще опыт управления.. . может, сначала хотя бы министром?
Алла Алиманова
Алла Алиманова
98 447
Aleksandra Kirpicheva Министром нужно работать, воплощая эту программу, а я её провозглашаю...
в этой стране - Нет!
...здесь другие задачи забугорными кукловодами кремлёвским ребятам поставлены.
Сначала вес набери
Aleksandra Kirpicheva Хорошо, спасибо, буду на тебя равняться!
Право выставлять кандидатуру имеешь, но выставить не можешь.
Жансая Утилова
Жансая Утилова
33 445
Если Вы совершеннолетний и гражданин РФ - пожалуйста!
Анна Бояркина
Анна Бояркина
23 004
Хороший День!!!! Жизнь Прекрасна! совершеннолетсва не достаточно, там ещё ряд ограничений ;)
Конечно можешь но только надо тебе создать шайку, банду, или партию, в России принадлежащие самому себе личности, знающие как сделать всех разумными и принадлежащими себе личностями, не могут выставить сами без принадлежности к банде или партии. свою кандидатуру. только рабы могут выбирать себе господина так что вступи в шайку блатных и нищих, тогда от их имени можешь осветить свою хорошую для стада программу но учти вступив в стадо ты потеряешь самого себя и будешь макать а не якать..
Роман Мозговой
Роман Мозговой
20 623
Заработай деньги . посмотри есть ли у тебя мозги, с делай конкретные дела, люди узнают о тебе, тогда и прочитают твою программу с интересом ,. потом купи водки, сядь на берегу реки, с красивой девушкой, подумай, а на кой оно тебе всё это надо ?? если будут деньги купи себе колзоз и это и будет твоим государством, и примени мозги, если есть.... Не хватит на пиши мне ,,чем смогу помогу ...И в полный рост ...Вперёд ...перед тобой варвары ..
Вова 0_0
Вова 0_0
17 468
конституция РФ статья 81 пункт 2. Президентом Российской Федерации может быть избран гражданин Российской Федерации не моложе 35 лет, постоянно проживающий в Российской Федерации не менее 10 лет.
EF
Elena Ferrari
11 633
Aleksandra Kirpicheva Спасибо, я и родился и крестился в Российской Федерации...
У тебя лицо не славянское. Папа наверное лицо кавказкой национальности, а после Берии и Сталина русские на вряд ли изберут себе на голову кавказца
Aleksandra Kirpicheva Ты что, коренной сибиряк , после загара на Мальдивах...
этого мало

Похожие вопросы