Общество

Есть ли такой кандидат в Президенты, который идёт на выборы с чёткой программой по улучшению ,

материального состояния малоимущего населения страны?
Ксандр Кэйдж
Таких нет, и не предвидится.
Nukhar Ushirov
Лучший ответ
Улучшение материального состояния малоимущего населения страны - головная боль самого этого населения. Как потопают, так и полопают.
При чем тут кандидат ?
20 ***
Есть. Материнский капитал уже и на Первенцев выдают.
Parviz Safarov
Эдуард Довбенко Совпадение? не думаю)))
Ника Чуева А нам все одно плохо
Блин, да они все что-то подобное каждые выборы говорят.
Таня Алас
улучшение в проекте после выборов обычно
Кандидат в президенты только один это Путин. Остальные просто шестерки для предания выборам легитимности. А насколько я знаю, у Путина программы как не было так и нет. Так что ждет нас еще 6 лет стагнации и полного обнищания. Если все таки будет по другому, хотя я в это верю с трудом, я буду только рад.
Rimma Gilmiyarova
Всех толковых власть или недопустила, или выгнала из страны, или, как Немцова, просто убила.
Erbil Adar
Павел Грудинин.
Ленин В. И.
Ольга Даньшина
Есть . Навальный. Совершенно чётко говорит о перераспределении бюджета с дармоедов на людей.

https://www.youtube.com/watch?v=a2psViamdq8
Да ребята пи-деть не мишки ворочать
Ксандр Кэйдж вот и не писди
Ахахах.. так то Они ВСЕ так идут с одной и той же программой) 0Кстати.. Я б проголосовал наверное за того, кто обещал бы хаос и безработицу в Стране.. Это хоть как то выделялось бы
Кто в кремле и вокруг него? Евреи. Ты видел честного еврея около кремля? Вот и не мечтай увидеть!
Такого нет. В списке одни клоуны. Единственный кандидат - Навальный. Он будет бегать по улицам и делать то, что боится путен - брать власть в местных советах и провозглашать независимость
Li
Liza