Общество

Кандидаты в Президенты Республики Беларусь на выборах 2010 года ...СИДЯТ В ТЮРЬМЕ. О чем Вам говорит такой вот факт ???

Остап Бендер
Тут не в жалости дело. Просто там беспредел. В феврале представители Е. С. встретятся с Косачёвым и будут пытаться донести свою позицию и возможно попытаются уговорить власти Р. Ф. выработать единую позицию. Не думаю, что это что-тот принесёт, но власти Р. Ф. не будут уже столь лояльны к режиму Лукашенко.
Farida Xayrullaeva
Лучший ответ
О том, что там всё в порядке.
Дай бог Батьке здоровья и долгих лет.
"Своих" российских журналистов, типа Николая Сванидзе, на кол.
Что-бы в случае победы страну не развалили
Не стой на дороге у Батьки, он уже давно себя выбрал....
Галина Древина
О том, что Лукашенко власть не собирается отдавать никому. И уничтожает оппозицию.
Lubow Fedorowa
Александр Гаврильчук Посмотрите на "бревно" в собственном глазу, прежде чем замечать "соломинку" в чужом.
выборы проиграли. в данное время они уже не считаются кандидатами. сидят правильно-за ХУЛИГАНСТВО!!! попробуй в москве штурмовать или просто бить окна в доме правительства. посмотрим сколько впаяют. явно побольше чем в Белоруссии!!
Cholpon Botobekova
не надо было махать кулаками после драки в прямом смысле...
Юрий Михель
О том, что в ЦРУ кто-то сильно огребет за проваленную операцию.
Елена ****
Батька знает, что делает
Gumi Gizzatova
в Украине вот тоже Луценко или кто там сидит, тимошенко под следствием
О том, что Беларусь будет жить...
Оксана Штерн
Как ни странно, но Беларусы живут лучше нас. да у них нет олигархов и столько миллионеров у нас, но у них нет так же такого количества бомжей и беспризорников. Не раз уже замечаю что в Батькин адрес со стороны наших СМИ разные подопрёки...
О крайне развитой демократии в данной Республике
Prosto Sasha
боится
О том что они преступники
каждому своё
Lea 79~27
Это не кандидаты, а марионетки. Им приказали: "Организовать беспорядки". Они и сделали. Теперь задержаны. Но за них переживать не нужно. Сидение им очень хорошо оплачено.
Lubow Fedorowa все?Никогда не поверю таким домыслам.