Общество

Вы бы поддержали кандидата в Президенты - с Новой Программой???.

ПРОГРАММА - Создание структуры Управления Гос-вом методом: Сетевой самоорганизации (управление государством общественным мнением) Создание Службы по обеспечению работы по Принятию Решений требующих Государственного Решения Методом СоцРеферендума (по интернету)… В том числе - принятие Законов - после подсчета голосов граждан… (Президент будет иметь право вето на принятие решений, которые будут абсурдны и противоречить здравому смыслу…) - На базе РФ -Создание и переход к Мировому Правительству… - Построение Автоматизированной (роботизированной) Системы жизнеобеспечения человечества, в котором человек бы избавился от труда и занимался лишь тем, к чему лежит его душа… - Борьба с пороками человечества будет вестись воспитательными методами, в первую очередь путем Создания Нового Человека (а за тем и Нового Общества) с привитыми в нем только общепринятыми полезными и положительными качествами… - Бессмертие (направление в развитии: кибергическое, молекулярное, духовное) Смерть в будущем будет только принудительная (при систематических нарушениях законов и нежелания их придерживаться) или – по собственному желанию…
Ну пройдемся по программе:
- управление государством общественным мнением - главный повод не поддержать нового президента. Единственно верный способ наблюдать такое управление - сбор голосов по интернету. А это значит что возможны и взломы системы и искусственный набор голосов левыми партиями. И в конце концов подкуп населения. В итоге к фактическому принятию решений все равно придет нужная партия.
Это первый фактор. Теперь второй - большинство людей по соей сути идиоты. Мало кто действительно что то понимает в политике. Еще меньше тех кто действительно хочет вникать в это все и тем более принимать решения. Вот на таких левые партии и будут набирать сои голоса.
А вот по поводу общественного мнения по принятию законов лучше. Здесь общественное мнение учитываться должно. Законы в первую очередь направлены на простых людей и чиновники не хотят вникать в суть проблем населения и в их решения. Таконы так и издаются на чисто "отстаньте".

По этим же причинам не возможно никакое мировое правительство. Интересы людей разных народностей и вер просто столкнуться в противоречиях.

Построение Автомотизированной Системы жизнеобеспечения также не целесообразно. Это сколько надо металла, материалов и прочего. Не говоря уже о цене. Я боюсь что на планете не найдется столько материалов чтобы можно было изготовить такое количество автономных модулей. Тут к тому же мне сразу вспоминается мультик "Валли". Там как раз людей обслуживали роботы. Только человек особо ни к чему и не стремился.

А над привитием каких то моральных качеств и бессмертия человечество бьется уже не одно столетие. Пока получается только хуже - общество все больше разлагается морально, а человечество изобретает все новые и новые способы убийства.

Вот так и получается, что данная программа не целесообразна и новый президент не пройдет.
Олег Погребняк
Лучший ответ
Не поддерживаю никаких президентов и никаких государств - есть вещи гораздо более интересные, чем детская возня в песочнице)) ) Хотя как раз в песочнице с детями вожусь с удовольствием)))