Общество
Почему у всех кандидатов в Президенты нет программы изменения системы власти, чтобы исключить возможность им воровать
Вывод: выбирай, не выбирай, бойкотируй, не бойкотируй - бздех в воздух. Все изменят наши внуки и правнуки. Россия долго запрягает, но если поедет, не остановишь
Лет 20 ещё ,и некому будет запрягать.
Кто эта рубит себе РУКУ КОРМЯЩУЮ
Все хотят власти и благ для определенных а не для всех - надо менять или требовать смены формы правления а у них лишь цель добраться до власти и продолжать также обирать народ и пилить бюджет.
потому что бог был в отпуске когда раздавали им ум
Петр 1 рубил головы за воровство, все равно воровали...
Воруют во всех странах, без исключения. Но в России нет условий для плодотворного труда у большинства граждан и совсем плохо с исполнением законов. Да и сами законы, как дышло,... Более-менее нормальная программа, есть только у Грудинина. У него есть и работоспособная команда. По-крайней мере, хуже не будет, а там сделаем выводы.
Элементарно. Вон у Навального есть программа, результат - к выборам не допустили.
Dannil Sdv
Согласен, явление позорное. Это вторая глобальная ошибка Путина после окупации Крыма. Вместе с тем его обещания носят утопический характер и ведут к гражданской войне и полному развалу России. Сделает МРОТ 20 тыс. и весь средний и мелкий бизнес развалится окончательно. Лучше бы он ответил какой оклад он повесил бы депутатам Госдуры.
У Навального есть - конкуренция, честные выборы. Оппозиция следит вполне легально за теми кто у власти, чтобы их спихнуть, скомпрометировать и таким образом уттяпать от них себе голоса избирателей. А как на деле будет у Навального, если придёт к власти, я сомневаюсь что так как он говорит.
Dannil Sdv
Я категорически против Алексея в качестве Президента. Но директор ФСБ из него вышел бы неплохой.
Мадина Шарыпова
Так ему же вроде бы запретили участвовать в выборах, за то что попадал в полицию на акциях протеста ?
я лично голосую за того кандидата который первым в своей программе выскажется за смену сраной амеро ельцинской конституции по которой уже живём 25 лет
Большинство людей боится кардинальных перемен и не будут голосовать за того кто например возьмется менять конституцию или введет смертную казнь. Перемены нужны и важны только в рамках уже действующего правительства, но никак не в предвыборной компании. Власть портит любого человека, независимо какую должность он занимает.
Dannil Sdv
Путин как-то выразился, что у любого Президента после второго срока "крыша едет". Это единственная его правильная мысль за весь период правления.
эти матрешки из одной грибницы