Многократные уменьшения и диверсификация долгов Украины за газ надоели РФ (Газпрому) И поскольку долг в $ 882 тыс за август Украина не считает критичным, и рассчитывает на защиту ЕС, платить его не из чего. Принято верное решение о предоплате.
Обязательность никогда не была присуща Украине.
Общество
Почему доброта заканчивается..? Газпром рассмотрит вопрос о немедленном изменении системы оплаты газа Украиной
а тебе что за дело до суверенного государства Украина. Оно само разберется без тигров всяческих.
K А M U Ji Ji А Асkаrбеkова
то есть ты мне запрещаешь?
Ты против хохлов,чтоли?
K А M U Ji Ji А Асkаrбеkова
против вашей политике.
Ничто не вечно под Луной...
Доброта?! Какая такая "доброта",если лишь за последние 2 года Украина заплатила за российский газ 12 миллиардов долларов! А цена того газа уже выше, чем для Германии! Так это называется "доброта"?! Ни фигасе! И после такой "доброты" еще и по-новой что-то задумывает тот "Газпром" в плане взвинтить уже до абсурдных систему оплаты за газ для Украины. И после всего спрашивается: а почему это Украину так в ЕС потянуло? Вот поэтому и потянуло-вследствие такой "доброты".
K А M U Ji Ji А Асkаrбеkова
Купите российский газ дешевле..
газпром это зло
K А M U Ji Ji А Асkаrбеkова
для вас: кусающих руку кормящих, несомненно..
Ущепнуть хотят по больнее за ЕС. Путин вообще мстителен.
путин же сказад что льготы для украины прекращаются т.к. она вступает в эс
Андрей Ненев
а какие льготы цена выше мировых цен.это называеться льгота
А о какой доброте, собственно речь? Судя по цене на газ для Украины то в ВОВ Россия воевала с "братским народом".
Целуйтесь с Абамой! А мы кран закрываем за долги.
да уже бы раз сделали прежилиби этот стёб и продолжали бы жить. какая то истерика фу пративно
итак дорогие друз'я рекомендую вам сайт http://gazpromgaz.ru очень отличный персонал круглосуточная тех подержка очень рекомендую сам пользуюсь очень долго очень низкие цены рекомендую