Общество

Почему у руководства Газпрома такие огромные зарплаты и премии? Это что, их газ?

Их. По крайне мере не народа России это точно. Нефть и газ в России находятся в частных руках.
Даже если государство владеет акциями добывающих компаний это не значит что нефть и газ принадлежат государству - они принадлежат кучке воров чиновников которые сидят на самом верху.
Именно по этому у Сечина ЗП 5 000 000 в день. Хотя работает в госструктуре.
Пора давно понять что мы живем в феодально рабовладельческом государстве с властью олигархии.
Народу тут ни чего не принадлежит - народ в России по сути рабы. Все что что в России можно продать за бугор за баксы принадлежит вполне конкретным людям.
Которые и назначают ЗП себе и своим корешам.
Лерочка Сахалинская
Лучший ответ
когда сам себе з/п назначаеш трудно удержатся.
Ольга Лукашова
Они считают, что их.
Павел Павлов
А они монополисты.
Отбери.
Инна Волкова
дык дорвались до кормушки...)))))))))))
с утра уже грязь льешь, морда вонючая
Eвгений Hbhg
ну, у кого-то природный, у кого-то кишечный газ, главное у всех есть
Потому что колониальный ЦБ РФ (куда поступают доллары) выручку от газа делит так:
по 300 000..500 000 руб в мес. своим сотрудникам-компрадорам и столько же подельникам из Газпрома,
а оставшиеся 99% - в США за их лировые бумажки "трежерис"
да их - причем включая тот что еще даже не добыт - так как добывать его будут по любому они же
Аппетит приходит во время еды
"До конца 2013 года Газпром обладал монопольным правом на экспорт любого газа из России. После декабря 2013 года за ним осталась монополия на экспорт трубопроводного газа"
Шайбу, Шайбу,... Ура Гол в свои ворота
Ёдгор Каримов
Потому что они-руководство, а мы с Вами -нет.
А чей же???? Народа? Ошибаешься. Газом правят 2-3 человека, в том числе и Вова.