Общество
почему какой то газпром торгует НАШИМ газом как хочет?
он его еще и ВАМ продает втридорога
Твой газ то что в туалете!
А ты где живешь? фигли ты когти здесь у нас в Сибири не морозишь добывая его? едь добывай! орать сразу перехочется что он твой !
Это их газ.
А почему какой-то путин от лица всей РОССИИ выступает?
читай закон о Газпроме!!!
потому, что ты не захотел стать его хозяином. Куда дел свой ваучер?
Да нашим и как хочет торгует не только один Газпром.
А почему ты сам платишь за свой же газ? Об этом никогда не думал. Ну ладно бы платили за добычу и транспортировку а за сам "товар" почему платим МЫ- ХОЗЯЕВА какому-то дяде???? Это все равно что пришел в твою квартиру непонятно кто, взял у тебя в холодильнике кусок мяса или еще чего и тебе же его продал! ПОХОЖЕ????
А как надо?
Когда научмся Как выбрали президента, не устраивает переизбрали- хоть какая то ответственность. А то? Вот и воротят "умники" Требовать умень нужно. Мы же так себя ругаем аж противно Друг на друга
Монополист, что хочу то ворочу.
А каким это ВАШИМ? ! Вы Бог? Больше половины Газпрома пренадлежит государству! Соответственно руководство Газпрома назнасается и подчиняется Правительству...
Газ, нефть, земля, природные ресурсы, медицина, образование и многое другое давно уже не Наши, а кучки воров, бессовестных чиновников и других паразитических дармоедов, с попустительства тех, кого мы сами ставили у власти и теперь находящихся в доле с этими паразитами.
А кто ты должен этим газом торговать?
Газпром является монополистом, конкурентов нет, поэтому он сам устанавливает цену и выбирает потребителя.
Логическая цепочка; - Разработки Гарвардского университета по заданию ЦРУ, с 1952 года по уничтожению СССР
Приватизация по жидовскому сценарию (В Россию в то время ввезли 140 млрд долларов и скупили ваучеры)
Молодые демократы либералы завербованные ЦРУ (все эти чубайсята) под пьяный храп Борьки Забулдыги провел прихватизацию
Результат -75 % национальных богатств оказались в руках жидов олигархов
на больном теле разводятся микробы, на больном государстве-жиды.
Газпром государственная компания и торгует газом на благо нашей Родины))
Как хочет правительство так и торгует