Для кремлевских это безграничная власть.
Как там у Ф. Искандера в сказке "Кролики и Удавы" : "Их сила в нашем страхе. "
Общество
Для Обамы главное народ Америки, его жизненный уровень. Для Кремлёвских - что бы их боялись?
Bиталий Баранов
Глупость. Нет и не существует в природе безграничной власти. Даже у диктатора Саакашвили в Грузии она не безграничная.
Но есть и одна штука, которая их обьединяет - и тот и другой хотят больших прибылей.) ) Только в штатах при этом про народ своей страны не забывают.
Ну и живи в американии.
Чего ж ты тут то околачиваешься?
Алексей Бирюков
Да кому они ещё нужны,эта горстка неудачников,плюющая от бессилия ядом.
Откуда вам знать, что у Обамы на уме? Правда, что у наших кремлевских на уме можно догадаться..
Я думаю, что держать народ в страхе, это не самое главное для них. Главное, чтобы им не мешали бизнесом своим заниматься, а чтобы не было проблем, надо народу мозги постоянно промывать. Не страх, а всенародную любовь они пытаются организовать. Это надежней.
Кремлю важно держать народ в страхе, так легче управлять. А про Обаму пока известно что он много наобещал. Проекты хорошие, но они требуют больших вложений, а США не Россия, без конгресса ни одного цента никуда не пойдет. Ему надо еще доказать конгрессу что его прожекты принесут пользу Америке.
Макон Аманбаев
а правительству сша и белому дому важно держать в страхе вес мир!
кто спрашевал разрешениее у конгресса когда решали спасат банк леман бразресс или крупнейшю страхавую компанию
80 в страхавую колпанию вложили и некто разрешения у конгресса не спросил в про леман бразрес развелии рукии и сказалии ему уже не помощь!
может еще скажте что в сша в угоду отдельным личнестям
Макон Аманбаев
может еще скажте что в сша в угоду отдельным личнестям не меняют законы федеральные,штатов, городов или местныее!
Ты так близко знаком с Обамой?
Безмозглые, именно так и считают!
у нас уров развит ай кью еще низок, поэтому кремл не до нар, они денег не видели
правда чтоли! вы уже достали своей анти Россиской истерей!
Ещё Обама нечего не успел сделать!
если через год войска сша останутся в ИРАКЕ я буду считат что и Обама такойже мудак как и буш!
Ещё Обама нечего не успел сделать!
Дени Баршигов
У меня в декабре была подруга, которая живет в Америке лет 15. Им наплевать на Россию, ей никто и не интересуется, тем более народ.
Нельзя так односторонне давать оценку и определять навправления деятельности того или иного высшего государственного деятеля, Это просто дилетанство
" Для Обамы главное народ Америки, его жизненный уровень"....ой ли?))) )
сказать можно чего угодно... он что уже как то себя проявил?) )
П. С. "Сама по себе критика политики России не является русофобской. Суверенное государство Россия может критиковаться также, как и любое другое государство мира. Но нельзя отрицать, что есть те, кто прикрывает русофобию критикой России.... "
по 282ой статье пойдёте скоро ;-)
Опять совравши.. . Обама ставленник капитала.. . да и не будет он президентом.. . ну, до осени.. . Наши - это правильные люди

Что будет главное для Обамы жизнь покажет