Общество
Почему народ америки больше любит Обаму, чем Трампа?
"любить президента" - это наша национальная особенность. тупые америкосы своим выбором назначают себе руководителя на 4 ГОДА. и имеют совсем уж дикую привычку, спрашивать отчёт о проделанной работе.... и могут переизбрать. это мы "любим беззаветно" и до гроба.
Лентяи и дураки - любят черножопую обезьянку.
Еще он так же очень симпатичен свинорылым бандерам, он их обещаниями кормил, им нравилось. они помнят.
Те, кто поддерживает Трампа, а их практически половина жителей США, работают на станках и конвейерах, а не ходят с вагинами на голове, изображая протест и негодование, пользуясь паразитической формой своего существования : наркоманы, геи, иммигранты и чёрные, которые с детства инвалиды по сути, не способные к производительному труду ...Если надо, то и Трампа могут поддержать миллионы на улице, но это будут белые трудяги с огромными кулаками ...Мало не покажется .
Не НАРОД, а толерасто-либерасто-пидерасты всех мастей забеспокоились о свой вольнице.
Не народ, а верхушка либерального фашизма (глобализма) и их прихлебатели - цветные и гомики.
Как же не любят Трампа, вон даже Саакашвили из за кустов подглядывал, места потому, что не было, а он вроде бы не из простых обывателей.
Потому что Абама не любит Русских. Американцы считают Россию врагом номер 1.А Трамп не разделяет этой ненависти. Получается Трамп дружит с врагом Америки.
Вызывал доверие, которое не оправдал. Трампа еще побаиваются и правильно делают. Он всем наваляет еще.
у Трампа оооочень суровая была программа предвыборная. в некоторых моментах там идет разрез с термином "американская демократия"