Общество
Почему народ так не любит москвичей?Москвичей в Москве не больше 1,75%.Олигархов и прочих воров среди нас нет.
Обычная зависть.
Сергей Следопыт
И не чего личного....
Цифру сам придумал?
Потому, что любит нищих и шутов.
Сергей Следопыт
"Сон мне - жёлтые огни"?
Да любят нас... Уважают... Меня любят!!!!))))
Неееет, ребята. Москвич - не только "коренник" в пятом поколении.
Москвич - это и тот, кто пользовался в советские годы вещевым и продовольственным
изобилием, когда остальная страна уже начинала пухнуть с голоду.
Москвич - это чубайсогайдар, за пустые ваучеры ограбивший всю страну.
Москвич - это березовско-прохоров, вытянувший из людей жилы.
Это, наконец, собчак и прочие "дети-мажоры", которые сорят баблом,
а в это время беспризорники от голода продают себя.
Это и кавказ, превративший русский город в москвабад.
Сергей Следопыт
КунгурА,ты дурА.Твоя биосущность не варилась в этом котле.У тебя и собчак сюда попала)))
А кого любит народ? Список в студию, плиз...
...потому, что все считают что в Москве все в шоколаде купаются.... ходят по кабакам, клубам, проституткам..., а они всех обрабатывают....
Сам не люблю, хотя у меня все права коренного москвича.
Москва - это русская Швейцария, а иностранцев у нас никогда не любили.
Судя по словам, ты тоже москвич
Халявщики вы
Живете на горбу остальной России
Халявщики вы
Живете на горбу остальной России
Сергей Следопыт
Да,я москвич.Мне есть чем гордится собой и своими предками.Москвичей в Москве не больше 1,75% (примерно 15 000 человек на официально двенадцати миллионный мегаполис .В реальности примерно двадцать пять миллионов.осталось,включая бабулек).Пожалуйста,запомните это.
а потому что ...включи телик, все в Москве, а остальным так крошки с барского стола
Марина Догадина
...да, что тут в Москве такого, чего у вас нет? ..единственное различие - цены заоблачные....
Да за то, за что москвичи не любят не москвичей. Мне так на москвичей с большой колокольни, хоть и родственников там много и родилась я на Кубани, но я довольна, что живу в Приморье подальше от Москвы.
я сам с московской области, меня маскалем называли в армии
Сергей Следопыт
"с области" ты быть не можешь
1 жутко тупые (приходится подстраиваться под их больное мышление )
2 наглые до ужаса
3гнилые все наскозь
4 на ровном месте хамят грубят тем кто из нормальных городов
5ебнутые все ( психуют изза того что не даешь им повода сделать тебе неприятность)
этот список можно продолжать до бесконечности.. . москали никогда уже не станут нормальными..
2 наглые до ужаса
3гнилые все наскозь
Сергей Следопыт
"1 жутко тупые (приходится подстраиваться под их больное мышление ) "
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вы вообще хоть одного москвича видели за свою жизнь?Сомневаюсь,если нас не больше 15 000 на всю страну и на флоте.