Общество

Почему народ не доволен тем,что москвичам не нравится,что к ним всё время едут и едут за счастьем?

Ведь город,это как дом.Вам понравится,если к Вам в дом завалится компания и будет в нём жить,лишь из за того,что он приглянулся им?Что Ваш дом лучше чем у них.А свой строить они не хотят.Хлопотно это.Зачем напрягаться?
Илья Войтенко
Илья Войтенко
29 445
Просто люди ищут где лучше, а местному населению не все нравятся: вот я например живу в Италии и итальянцы уже воют от румын, марокинцев и чёрных-чувствуют себя как дома и ведут подобающе (свиньи) а страну куда приехал и её жителей и законы надо просто уважать.
СБ
Сардорбек Байахмедов
9 201
Лучший ответ
Не к москвичам а к баблу поближе-мож перепадёт на халяву чо. А Москвичи недовольны питерцами-целый эшелон чинушь приехал и ни как назад в любимый город нехочет.
потому и недоволен что москвичам не нравиться
SA
Sergei Avdonin
99 359
Потому что народ недоволен москвичами.
Nazirjon Nazarov
Nazirjon Nazarov
97 109
Россия утонет без СНГ.. Она уже сдыхает!!
((=Жура :d
((=Жура :d
31 433
Илья Войтенко ну это Вам в Армении так кажется.Москва не то что россиян,москвичей трудоустроить не может.а Вы дешёвым трудом занимаете их места.живите у себя.
Ну я москвич и скажу прямо я не пойду подметать дворы. Кто тогда пойдет? Только приезжие из СНГ, вот и все
Илья Войтенко я знаю профессора,москвича,работающего дворником.
Нет там никакого счастья, мираж, грубый мегополис
Т*
Татьяна *****
14 359
нет .ну вы правы. только выражают многие это с такой агрессией. а людям жрать нечего и заработать негде. или вы думаете они с радостью бросают свой дом .рискуя остаться без семьи и не нужно им строить свой дом-он у них есть- жить не за что. Сытый голодного не поймёт.
Илья Войтенко в Москве знаете сколько голодных безработных?посмотрите хоть официальную статистику.
если отвечать на поставленный вопрос, то те кто едут от отсутствия возможности реализовать свои потребности, туда где имеют надежду хоть как то реализоваться, кто то на банальной стройке, кто то в суперзвезды какие нибудь, чем всегда была Москва ( которую кстати всегда !!!во все времена и власти содержала вся страна, так что этот дом и эти люди или их предшественники строили ...) а кому ж понравиться едут ведь не благоустроенный и налаженный быт и многолетний достаток -отсюда и отсутствие культуры, агресивность, раздраженность. . на это и реагируют коренный жители, хотя как раз таки коренные МОСКВИЧИ !!!так не реагируют, раздраженно реагируют те кто из таких же бывших провинциаловили как тогда говорили лимита. ( правило дедовщины, знаете)
Я например в москву если и поеду добровольно то это из-за русских драмати ческих театров, ну нет их в провинции и никогда не будет. , а вот жить в ваш дом или точнее "бегать" в нем - добровольно не хотелосьбы . Вы понаблюдайте как в Москве ведут себя голуби ( я всегда вкаждом городе такой тест провожу. ) - они носяться в поисках пропитания и так большинство жителей столицы носиться, кто за бабками кто за пристижем. а что сделать если других вариантов нет!! ! москвичи же не едут в провинцию от того что устали от приезжих, значит терпимо, а вот те кто едут в столицу в большинстве своем потому что уже не терпимо . иначебы не срывались в таких количествах.
во накатала ...
Потому что есть Москва и есть Россия (провинция)
Наиль Горбунов Москва-то есть! А вот москвичей (коренных, 3-5 поколения) не так уж и много. Вот и получается парадокс: большинство - бывшие приезжие и нынешних приезжих не любят. А парадокс называется - "синдром образованной дерёвни". В США то же самое - нация, конгломерат приезжих, а законы для приезжих максимально жесткие...
Москвичей всегда и везде не долюбливали....

Похожие вопросы