Общество
Почему все гастеры ругают Москву и москвичей, но зарабатывать на жрачку едут в столицу?
Братцы! ! Ну не виноват я, что родился в Москве.
А есть кто хвалит москвичей? Их и в советское время недолюбливали. Вся страна на их содержание работала. Короче говоря зажрались, так думает основная масса населения провинции.
Если бы не "гастеры", москвичи захлебнулись бы в собственном дерьме
Эмиль Толстов
вы сраные гастеры и есть дерьмо
по моему в основном москвичи в большинстве сидят в своём болоте.. сдают гастерам квартиры.. на эти деньги пьют водку и их же ругают..
А кому интересно что они там ругают? Едут и зарабатывают - а уж как к этому относиться - их дело. Да, тут ни разу не сахар. Но сами выбрали и поехали. Вот что делать будем примерно с 2 миллионами выкинутых со строек - это большой вопрос.. . домой они не поедут.. . тут даже грабить веселее и безнаказанее чем работать дома. . Think again.
Ты москвич, да? Не понимаешь? Потому что в столице зарплата на порядок больше. ( если ты гастерами назвал россиян из провинции) . Или все таки различаешь эти понятия? Хотя бы соотечественников от узбеков отличаешь?
Федя Романов
Россияне - это наши, родные, пусть приезжают и зарабатывают, а вот узкоглазых и черномазых ВОН!!!!
Eduard Malinin
Хорошо бы вот это объяснить нашему правительству, что когда у нас в стране безработица, надо первым делом думать о своих людях, а не о личной выгоде. Гастеры - это ведь выгодно для них!
потому что москвичи ето такая субстанция, что все от них блюют))) чтоб там москвичи жрали, если б регионы их не кормили? клюкву?))
А интересно, если бы столицу "переселили" в другой городРФ, куда бы ездили москвичи-гастеры на заработки?