Общество

Вам не кажется, что люди ругающие Москву и москвичей обычные неудачники? Надо же им кого-то обвинять в своих неудачах?

Стас Иванов
У меня мнение что всё это ерунда ...считаю просто что не чем занятся может, вот и раздувают ...Вот я живу в Кирове и мне по барабану какие москвичи ))) хороших и плохих людей везде на валом
Лидия Королькова
Лучший ответ
Я бы скорее не ругал, а пожалел москвичей - такой огромный мегаполис с так сильно загазованным воздухом - не хотел бы я там постоянно жить....
Юрий Белун
Вся Россия- неудачники? Ха- ха!
Ну да, а всё остальное кроме Москвы кто ругает и критикует? Или неудачники только те, кто про Москву.?.))
просто развлекается народ. как кому фантазии хватает
Елена Марценюк
Комплекс провинциала ничем не хуже комплекса ругаемого москвича.
Rimma Kurmankulova
- если представить сколько процентов приезжих рабочих уезжает обратно - то да
Катюшкааа ((::
Я живу в 240 км от Москвы. И не хочу там жить ни за что! Я сочувствую москвичам за их суету, необходимость поддержания собственного имиджа. . Но почему же москвичи так хотят уехать в более спокойное место? Может у них не все так хорошо, как нам кажется? Может не ненавидеть их надо, а пожалеть?
Ебстественно! Только вот москвичей-то настоящих не вагон, а тележка осталась. Остальные считают себя таковыми, как только начинают отличать ветки метро)))
Абсолютно согласна! приезжим в москве очень тяжело устроиться.. . нужно много трудиться, учиться, работать, добиваться положения в обществе.. . бесплатный сыр только в мышеловке! очень важно в трудные минуты не опускать руки! те у кого не получилось обустроиться и приходиться уезжать обратно домой с несбывшимися мечтами так и думают!
но я бы их не назвала не удачниками!!!! есть миллионв москвичей неудачников, у которые есть возможность без лишних усилий учиться, работать иметь какие-то блага, но им ПРОСТО НЕ ОХОТО.. . и они на каждом углу всем объявляют типо.. . Я МОСКВИЧ! ..этим все сказано.

я отношусь очень уважительно к НЕ МОСКВИЧАМ, которые чего-то достигли в этом мегаполисе!!!
Irina Shunko-Semenowa
Каких неудачах? И слава Богу, что я живу в России, а не в Москве.
Гениальная мысль. Ты умница!!! !
Nadezda Cascina
а так оно и есть. все думают что в москве мы как в масле катаемся.. не понимая что здесь тоже свои трудности. а вообще то везде хорошо где нас нет. а где нас нет там еще лучше.
Zhibek Issayeva
Следуя Вашей логике - удачники у вас называются "понаехали". Вы же не хотите сказать, что Москва по всем параметрам находится на том же уровне, что и Замкадье?
po
povtasrulit
я не москвичка, но москвичей не ругаю и не в чем не обвиняю
Интереснор, где это вы слышали
Yusup Bayramovich