Общество
Почему Путина ругают оппозиционеры, руками безработных и неудачников. Когда обычным гражданам на это времени нет
они деньги зарабатывают строят дома и воспитывают детей!
...-сплошные нытики никогда не довольные властью... забыли горбатого и елю с их 90-ми?... хорошо кушать стали?... зажрались однако!
"Ругают руками" это конечно шедевр риторики, пишите дальше юмористические эссе, у вас просто талант, вы можете лёжа на диване творить и иметь доход....)))
Арбузинка Ка
А что задело?
А что есть БЕЗРАБОТНЫЙ? Офисный планктон действительно размножился безгранично- и менять белые воротнички на синие не хотят. А рабочие всегда найдут себе работу.
Представляю, как ты детей воспитываешь, мракобес.
Арбузинка Ка
Ну вас тут прорвало. Вы мне льстите
Его ругают ДЕРЬМОкраты, работать не желающие (Навальный был одним из директоров Аэрофлота и ничего не сделал для его развития, наоборот .Объяснял это тем, что "его НЕ слушают"Так если тебя не слушают в твоей же компании, то как ты будешь страной управлять, куда так рвался? .Немцова до сих пор проклинают в Нижнем Новгороде, тое бла-блавщие ещё тот. Собчак, что конкретно сделал для развития промышленности или с/хозяйства? НОЛЬ и т. д.), ну и те, кто вообще по жизни считает что ему все всё должны давать и делать, т. е опять БЕЗДЕЛЬНИКИ. А я знаю, что "Человек в жизни имеет все, что хочет, а если не имеет, значит, недостаточно хочет. "
Ругают не оппозиционеры, а либерасты. Здоровая оппозиция нужна любому государству.
вокруг путьки одни извращенцы собрались
Руками ругаются глухонемые. Обычные, как ты выразился, делают вид, что таковые.
Витктория Терехова
Это ж тролль прокремлёвский, а у них образование 4 класса ((
Вы не граждане, а государственные бомжи, а путю не ругать, а сажать надо.
Ольга Плотникова
Это либерстов и дерьмократов сажать надо поголовно, считающих весь народ за 3-ьим МКАДом быдло и лезущие этим народом, ими презираемым, управлять. Правильно 4 дня назад Домагаров сказал :"Валите уже за границу все либерасты и 5-я колонна и оттуда тявкайте" Только там им никто не будет баксы передавать и там они никому ненужны будут.
а откуда тогда бомжей и беспризорников столько много?
Ольга Плотникова
Из Ельцинской эпохи.
Похожие вопросы
- Почему Путина ругают, помню 90х годов срам. Вопрос может плевать, на новичков простым на ВВП компьютер есть? изюм тоже?
- Почему Путина ругают, а Ельцина не вспоминают?
- Почему матери детей, больных смерт. заболеваниями просят деньги у обычных граждан, гос-во не выдает?
- А почему Путин так нечего и не смог сделать для страны за все свое время президентства ?
- Оппозиционеры хающие власть - это просто самые обычные неудачники??
- Так всё-таки, почему Путин так популярен у американских граждан и вызывает такую истерику у американского правительства?
- Многие россияне убеждены в том, что Путин - супермен. На самом деле он неудачник?
- Почему ни один оппозиционер, требуя отставки Путина, вообще-то не отрицает, что это самый популярный политик в стране..?
- Почему ни один оппозиционер, требуя отставки Путина, вообще-то не отрицает, что это самый популярный политик в стране..?
- Почему не один оппозиционер не упрекает Федора Емельяненко, что он за Путина?