Общество

Оппозиционеры хающие власть - это просто самые обычные неудачники??

лентяи не хотят работать и ума смошенничать нет
Ирина Костырина
Лучший ответ
Виталий Герман Ну Вы и оппозиционер, надо ж так власть охаять ...
Сейчас двух мнений быть не может. Есть официальная версия на любую проблему, единственно верная и не подлежащая обсуждению. Все кто против - враги народа.
Nadya Pankratova
Не факт..
Оксана Цой
Нет, власть - это те, кто временно вырвался из числа оппозиционеров неудачников хаявших власть. .
" Фортуна переменчива - у стада человечьего помыслы одни.. . "
Тахир Пардаев
Проще всего ругать кого-то не предлагая взамен ничего вразумительного. Хотя я не отношусь к защитникам нынешней власти, но нет лидера в оппозиции, и все, чем они заняты-это лишь пиар не идеи а самого себя, дабы хоть как-то мелькнуть по ТВ.
Виталий Герман А что, хвалить не предлагая ничего вразумительного разве сложнее? Или власть что-то вразумительное наконец сумела предложить?
нет ЭТО ТЕ КТО НЕ ХОЧЕТ ХОДИТЬ СТРОЕМ
Роман Романов
Константин Кириллов А Вас заставляют??
а те кто не хает власть это получается удачники? ) называть человека который не ставит для себя основновную цель -заработать, является психологическим трюком. тем у кого есть много денег власть ругать не надо, они могут купить свои права, и заработали не совсем законным способом эти деньги. критикуют власть те кто в ней не завяз и значит вместе с ней не отбирал средства у кого то. значит для некоторых неудачники а для других еще способные что то говорить о своем мнении. а в целом рост мощи экономической и политической нашего государства бесспорен. НО ДЛЯ ЧЕГО ВСЕ ЭТО ЕСЛИ НЕТ ТОГО?!)
Виталя )))