Общество

почему мужчины, даже самые большие неудачники из них, любят рассуждать на тему женской глупости...

больше, чем о футболе, сексе и тачках??
Ответ находится в Вашем вопросе.
У неудачников нет секса, тачек, и им нечего обсуждать.
Андрей Алабужев
Лучший ответ
А что по вашему такое мужчина - неудачник???? Это тот кто не на Мэрсе и без яхты и в ресторанах не жрёт?... Но я не об этом.... А почему собственно, не порассуждать о том, что так ярко выпячивается каждодневно вокруг нас - о женской глупости.... Вы её слишком громко стали демонстрировать....)))) )
Мейрам Нургалиев вас бросила женщина из-за того, что у вас нет яхты? :)))))))))
Это Ваша придумка....
Мейрам Нургалиев есть и согласные со мной мужчины..вон там, ниже:)))кому верить??:))
Ну, надо же им как-то отвести внимание от собственной же глупости и неполноценности...)
Это очень приятно воображать себя умней кого-то, и рассуждать в таком духе о ком-то, кто не покажет кулак, - это щекочет самолюбие и самовозвышает. :)
Простите мужчинам их маленькие слабости! :))
Галина Дениско
Мейрам Нургалиев ой, я еще не в том возрасте, что бы быть такой мудрой... Мне эмоции мешают, я ударить еще пока хочу;))))
Ну, видно. девушки умные не попадались. Не повезло.
У кого чего болит, тот о том и говорит. Что же, если ничего не могу, так хоть по рассуждаю.
даже таким она иногда бывает заметна....
Это из серии обобщений - ВСЕ мужики козлы, ВСЕ бабы дуры. Глупость говорящего.
Акмат Сайкалов
вообще настораживают рассуждающие мужики. Уважаю молчунов, которые делают свое дело. А рассуждать - это дело женское
Достала!
приятно осозновать себя не женщиной а тем более не глупой
Алинка) ...
никогда не слышала
Глупость женщин в том, что они начинают обсуждать мужчин, не перевидав их всех...
Мейрам Нургалиев судя по тому, как уверенно вы отвечаете за собратьев, вы их всех перевидали...ну, или они вас;)
Какой такой глупости !? Женщина - одно из самых совершенных творений природы. Все - кто говорят о ее несовершенности, просто глупы ИМХО.. .
Просто они ( женщины) мыслят другими -высшими - категориями.
не льстите себе
_I
_Booooom's In The Head*
Чтобы о ней никто не догадался