Общество
Почему оппозиционеров хают, и те и эти, но голословно? "Этот - гад", но без доказывающих фактов, а так - гад. и всё...
Ну правильно, суды то на стороне власти, да и не суды это, а элемент насилия против "лишних" людей, поэтому Пу очень легко оскорбляет всех подряд и его шайка делает тоже самое
Деньги за это дают, кое - кому
Их у нас есть.Лови.
"Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» И.Пономарев обошел даже Билла Клинтона по выплаченным гонорарам за лекции
СМИ подсчитали, что за одну 25-минутную лекцию он получал порядка 30 тыс. долларов, — что выше, к примеру, гонорара за публичные выступления бывшего президента США Билла Клинтона. Всего по таким контрактам Пономарев получил от Сколково свыше 700 тыс. долларов."
Знак-то сними,моряк хер..в.
Я вот не сторонник ни власти, ни оппозиции.. . Так сам по себе.. . Но некоторые сторонники оппозиции считают меня сторонником власти, а многие сторонники власти - оппозиционером.. . Да, ну, их всех.. . Людям просто хочется какой-то определенности, но они не могут понять что ее в реальном мире не бывает...
Наверно оппозиционеры, пока за Народ? В отличии от Тандема, который за Олигархов и себя?
Озлобленность, зависть, эффект толпы, нежелание анализировать ситуацию, неумение анализировать ситуацию. Причин много, может быть не все я привела. Но результат как всегда один "бей жидов". ОХЛОКРАТИЯ.
На комментарии некоторых борзых троллей отвечать не буду.
Jannat Bekjanova
Да, Вы правы.
Но это же - можно и короче: так хают дураки и для дураков.
И это вполне исчерпывающе...
А не нравится мне человек и всё. Однозначно гад. Если не согласен, то сам пусть и доказывает обратное. А мне некогда. ))
Равшан Худайбергенов
Кстати, докажите, что Вы не гад?
Про кого речь?
Дмитрий Погорелов
Про твою безногую дедушку
Ну, зачем хаять.. их можно понять, они тоже хотят порулить и погреться. Я называю их просто - балаболы. Ибо кроме ля-ля, предложить им нечего - кроме обличительных лозунгов и предложений все развалить нет никаких предложений.. А я никогда не поддержу развал - развал у нас уже был. Вот строительство - эт пжалста..Но строить никто не предлагает..
Равшан Худайбергенов
Развал у нас в России уже на лицо... Путина никто не слушается... Ни один из его знаменитых "майских" указов не исполнен... И кто не исполнил? Оппозиционеры, что ли?