Общество

Почему оппозиционеров хают, и те и эти, но голословно? "Этот - гад", но без доказывающих фактов, а так - гад. и всё...

Jannat Bekjanova
Ну правильно, суды то на стороне власти, да и не суды это, а элемент насилия против "лишних" людей, поэтому Пу очень легко оскорбляет всех подряд и его шайка делает тоже самое
Дмитрий Погорелов
Лучший ответ
Деньги за это дают, кое - кому
Их у нас есть.Лови.
"Депутат Госдумы от фракции «Справедливая Россия» И.Пономарев обошел даже Билла Клинтона по выплаченным гонорарам за лекции

СМИ подсчитали, что за одну 25-минутную лекцию он получал порядка 30 тыс. долларов, — что выше, к примеру, гонорара за публичные выступления бывшего президента США Билла Клинтона. Всего по таким контрактам Пономарев получил от Сколково свыше 700 тыс. долларов."
Знак-то сними,моряк хер..в.
Сергей Завьялов Ты не просто дурак, но и мудак, разберись в теме и не ври.
И кстати мне этот Пономарёв противен аж ужас как, но врать то зачем?
Я вот не сторонник ни власти, ни оппозиции.. . Так сам по себе.. . Но некоторые сторонники оппозиции считают меня сторонником власти, а многие сторонники власти - оппозиционером.. . Да, ну, их всех.. . Людям просто хочется какой-то определенности, но они не могут понять что ее в реальном мире не бывает...
Наверно оппозиционеры, пока за Народ? В отличии от Тандема, который за Олигархов и себя?
Озлобленность, зависть, эффект толпы, нежелание анализировать ситуацию, неумение анализировать ситуацию. Причин много, может быть не все я привела. Но результат как всегда один "бей жидов". ОХЛОКРАТИЯ.
На комментарии некоторых борзых троллей отвечать не буду.
Ivan Esenin
Jannat Bekjanova Да, Вы правы.
Но это же - можно и короче: так хают дураки и для дураков.

И это вполне исчерпывающе...
А не нравится мне человек и всё. Однозначно гад. Если не согласен, то сам пусть и доказывает обратное. А мне некогда. ))
Дарья Печкина
Равшан Худайбергенов Кстати, докажите, что Вы не гад?
Про кого речь?
Fuad Orucov
Дмитрий Погорелов Про твою безногую дедушку
Ну, зачем хаять.. их можно понять, они тоже хотят порулить и погреться. Я называю их просто - балаболы. Ибо кроме ля-ля, предложить им нечего - кроме обличительных лозунгов и предложений все развалить нет никаких предложений.. А я никогда не поддержу развал - развал у нас уже был. Вот строительство - эт пжалста..Но строить никто не предлагает..
Равшан Худайбергенов Развал у нас в России уже на лицо... Путина никто не слушается... Ни один из его знаменитых "майских" указов не исполнен... И кто не исполнил? Оппозиционеры, что ли?