Ваше мнение ?
Некоторые правители за 17 лет подымали государства из руин и делал их великими империями. Тут же ничего вообще пустой пшик ни чего не сделанно. Почему ?
Общество
А почему Путин так нечего и не смог сделать для страны за все свое время президентства ?
Он как-то об этом не думал.
Калашникову за АК-47 поставили памятник, а Путину за "Сармат"-и этого мало!
почему??
пару мостов и пару стадионов замутил
в сочах чё то там разломал и чё то там настроил
а на хрена сам не поймёт
а к Крыму он отношения не имеет ни как ни сколько...
ВЕДЬ ТАМ НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ РУЛИЛ
а не пупин!!
ТАК ИЛИ НЕ ТАК???
он здесь при чём??
пару мостов и пару стадионов замутил
а на хрена сам не поймёт
ВЕДЬ ТАМ НАРОДНЫЙ РЕФЕРЕНДУМ РУЛИЛ
а не пупин!!
ТАК ИЛИ НЕ ТАК???
он здесь при чём??
Конституция не та.
Он очень много сделал для тех кто грабит народ и продаёт Россию. Для этого и поставлен.
это что же за правители, не слышал о таких
Ему так не удалось победить коррупцию. Возможно, этот факт - главный тормоз в развитии государства.
Виктор Иванов
Сталин тоже не знал, что творится в гусударстве... Проще простить миллиардные долги другому государству и понтанутся, потом добрать со своего народа.... С коррупцией идёт война.... не равная...
Айгуль Мусакулова
а он разве ней боролся??
Крым появился.
А, цены поднял в 2-3 раза, а бензин по Европейским ценам, много чего для народа сделал, сейчас налог на воздух, можно и на покой....

Aigulya Abilmazhinova
Живописное место. Где оно расположено?
Aigulya Abilmazhinova
Ни трасс, ни машин, ни городской суеты. О таком мечтают многие.
А платные дороги? А платное медобслуживание - образование и много чего ещё!
для дебилов персонально !!!

Поднимали. Только он хотел тебя грамоте обучить и на этом споткнулся. Мораль - надо ставить реальные цели.
Обычно такие вопросы задают неудавшиеся в жизни люди, ну или потерявшие надежду на это. Учиться надо товарищ, бездельникам в нашей стране туго)) А то все ничего не хотят делать, а жить как в рекламе Баунти. А если хотите, чтобы все жили одинаково ( читала ваш вопрос про спортсменов), так это извините социализм. Вам он тоже, большинству не нравится, сами не знаете что хотите, воду только мутите.