Общество
Почему не один оппозиционер не упрекает Федора Емельяненко, что он за Путина?
Да и Карелина с Валуевым обходят стороной....
Светлана Путинцева
Сколько лет вы занимались боксом?
Ну, для начала - нет достоверной информации о том, что прямо таки "НИ ОДИН" оппозиционер не упрекает Емельяненко. Мы видим и слышим в СМИ только тех "оппозиционеров" которые признаны властью - как "штатные оппозиционеры". Реальных же оппозиционеров намного больше, вот только они не "светятся"по ТВ и среди них есть, те которые наврядли испугаются даже Емельянненко в Валуевым вместе взятыми..
наивный ты
все оппозиционеры именно за путина!
вот последний пример = трагедия в Крымске!
все оппозиционеры как одни орут = власть спустила воду Неберджаевского водохранилща на Крымск и убила людей
спрашивается = а на кой оне так лгут?
и люди начинают проверять = если взять и посчитать 7 млн кубов воды этого хранилища, то выяснится, что для затопления города нужны аж 50 таких хранилищ!
налицо чушь, виноват боженька, а путин - хороший
причем НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ гибели людей все (!!!) оппозиционеры умалчивают
и так буквально во всех случаях "противостояния"
то есть, оппозиция лишь на словах против путина, лишь бы усилить его власть
правда, ряд дурачков из них перестарались, выйдя за пределы порученного - их просто накажут в чисто показательных целях
все оппозиционеры именно за путина!
спрашивается = а на кой оне так лгут?
Потому что очень часто им приходится быть "ЗА", чтобы их карьера не была разрушена.
И в этом я понимаю их - скажи ты всем, что "ЗА" и тебе разрешат заниматься борьбой, помогать детям, выступать на концертах.. .
Скажешь "ПРОТИВ" - и всё то лучшее, что ты смог дать обычному народу, все что тебе нравится делать - у тебя заберут.
Ольга Батуркина
Но Вы прямо из советских времен! Не в партии - значит никто! На себе испытали? И сейчас так,если у них у всех партбилет КПСС спрятан на всякий случай.
боятся морду лица попортить
Федор Емельяненко для меня такой же авторитет, как Света из Иванова. Пофиг мне за кого он.
Боксёра упрекать в чём-либо бесполезно. Как и что-либо объяснять. Его ж по голове постоянно бьют....
Приказа не было от Хилой тети
когда пупкина скинут-начнётся оправдательный вой и страшные истории, как им угрожал пукин, как шантажировал!
Опасно для здоровья.. знаете ли..
Почему то и Валуева не критикуют.
хватит про этого вора
Виктор Забожко
Дурень,ты хоть понял ,кого вором обозвал-то? в вопрос вчитайся хотя бы повнимательнее.
а почему защитники не упрекают себя за то что не работают системы оповещения на случай ЧС? и гибнут сотни людей как в Крымске
Евгений Самошенко
За это уже посадили людей!
А зачем. У каждого свой выбор.
пусть попробует....
Наверное потому, что для любого представителя оппозиции есть вероятность принять коленно-локтевую позицию.
смени пластинку
потому что Федор единственный человек с которым ссориться бесмысленно ведь жизнь и так коротка