Общество

Почему не один оппозиционер не упрекает Федора Емельяненко, что он за Путина?

Да и Карелина с Валуевым обходят стороной....
Евгения Журавлева
Лучший ответ
Светлана Путинцева Сколько лет вы занимались боксом?
Ну, для начала - нет достоверной информации о том, что прямо таки "НИ ОДИН" оппозиционер не упрекает Емельяненко. Мы видим и слышим в СМИ только тех "оппозиционеров" которые признаны властью - как "штатные оппозиционеры". Реальных же оппозиционеров намного больше, вот только они не "светятся"по ТВ и среди них есть, те которые наврядли испугаются даже Емельянненко в Валуевым вместе взятыми..
наивный ты
все оппозиционеры именно за путина!
вот последний пример = трагедия в Крымске!
все оппозиционеры как одни орут = власть спустила воду Неберджаевского водохранилща на Крымск и убила людей
спрашивается = а на кой оне так лгут?
и люди начинают проверять = если взять и посчитать 7 млн кубов воды этого хранилища, то выяснится, что для затопления города нужны аж 50 таких хранилищ!
налицо чушь, виноват боженька, а путин - хороший
причем НАСТОЯЩУЮ ПРИЧИНУ гибели людей все (!!!) оппозиционеры умалчивают
и так буквально во всех случаях "противостояния"
то есть, оппозиция лишь на словах против путина, лишь бы усилить его власть
правда, ряд дурачков из них перестарались, выйдя за пределы порученного - их просто накажут в чисто показательных целях
Потому что очень часто им приходится быть "ЗА", чтобы их карьера не была разрушена.
И в этом я понимаю их - скажи ты всем, что "ЗА" и тебе разрешат заниматься борьбой, помогать детям, выступать на концертах.. .
Скажешь "ПРОТИВ" - и всё то лучшее, что ты смог дать обычному народу, все что тебе нравится делать - у тебя заберут.
Umida Mukhamedzhanova
Ольга Батуркина Но Вы прямо из советских времен! Не в партии - значит никто! На себе испытали? И сейчас так,если у них у всех партбилет КПСС спрятан на всякий случай.
боятся морду лица попортить
Leila Baiturganova
Федор Емельяненко для меня такой же авторитет, как Света из Иванова. Пофиг мне за кого он.
Алексей Бязров
Боксёра упрекать в чём-либо бесполезно. Как и что-либо объяснять. Его ж по голове постоянно бьют....
Приказа не было от Хилой тети
Юля Евсеева
когда пупкина скинут-начнётся оправдательный вой и страшные истории, как им угрожал пукин, как шантажировал!
Опасно для здоровья.. знаете ли..
Наталья Горина
Почему то и Валуева не критикуют.
Nikolay Fedorov
хватит про этого вора
Максим Никитин
Виктор Забожко Дурень,ты хоть понял ,кого вором обозвал-то? в вопрос вчитайся хотя бы повнимательнее.
а почему защитники не упрекают себя за то что не работают системы оповещения на случай ЧС? и гибнут сотни людей как в Крымске
Temuruz Cəfərov
Евгений Самошенко За это уже посадили людей!
А зачем. У каждого свой выбор.
пусть попробует....
Коля Станев
Наверное потому, что для любого представителя оппозиции есть вероятность принять коленно-локтевую позицию.
Natasha Buhtii
смени пластинку
потому что Федор единственный человек с которым ссориться бесмысленно ведь жизнь и так коротка