Общество

Почему бы не поставить памятник Федору Емельяненко? Таких бойцов единицы на нашей планете.

Он жив. А при жизни памятники не ставят. Думаю, как человек верующий, он будет категорически против такой идеи.
Ирина Исаева(Лебедева)
Лучший ответ
Надежда Коломеец А вот это очень может быть.
Fariz Sultanov Самый адекватный ответ, пожалуй.
Катрин Минина Памятники и при жизни иногда ставят.
О Живая Легенда и этого достаточно!
При жизни памятники не с тавят.
Оксана Анокина
Федору Емельяненко? Возможно... Главное, чтобы его с Александром не спутали.
Margarita Dong Сашку итак загубили! мало что ли? зачем шутить так?!!!
Это просто боец за бабло и только. Есть Бокс-чистый бой без грязи.
Надежда Коломеец В боксе бабло наверно не платят, там просто так по морде бьют.
Таких бойцов много, просто у нас ещё тормозят показы профессиональных боёв без правил!
Обычный боец которых тысячи
Vladimir Anelikov
Он жив.
в мусорском клубе Беркут - не поставь.
памятники обычно ставят после смерти.
при жизни-плохая примета.... у него и так почет и уважение
он Великий, спору нет. Но памятники это памятники тщеславию в первую очередь...
Вадим Кл
незачем. да и заслуга невелика
А что С БРАТАНОМ то?... АЛЕКСАНДРОМ!... трепали ..трепали.... СУЧКУ какую то подставили.... и ВСЁ СТИХЛО!!!!
Павел Жуков
Margarita Dong сидит (((((((((
Гы-гы..))
У нас все парки и улицы забиты скульптурами крокодилов, медведей, верблюдов, всяких насекомых и птиц..))
Называется малая архитектурная форма...
Erlan Sharipov
А мне не поставишь в полной рост как И Сталину
Надежда Коломеец А какие у вас заслуги ???
да таких бойцов сотни. и все бьются по разным правилам - кто чемпион по F1, кто по боксу WBI, кто по карате кекушинкай...
Так он живой еще. Рановато.
Azim Atkiiyaaev
Потому что он хохол по фамилии, а хохлов в России не уважают
Сергей Ротару За всю Россию не говори. Настоящий человек ко всем уважительно относится.
а почему бы и нет
Alexander Pivovarov
А потому что есть более достойные кандидатуры.
Пока мы прославляем насилие, а не интеллект . .будут у нас ходить медведи по улицам . .
Z.
Zh@n .....
Памятника генералу Лебедю и то нет достойного)
Тихону уже 5 месяцев через 3 дня как умер будет, а памятника нет. И Харламов с Харлампиевым наверное заслужили уже не только памятник
Andrey Primak
я - за, но после смерти. он живая легенда.
Vladimir Anelikov Когда будешь травиться тролушка
Сергей Александрович А кто еще из спортсменов тебе нравится и в каких видах спорта?
кто это?
Можно на родине
Нет не надо. Надо пропагандировать инженеров, летчиков, из спортсменов там бегунов, лыжников.
А это что? Пропаганда драки? Вы хотите чтобы молодежь дралась и убивала друг друга и всю жизнь по тюрьмам маялись?
Роман Жулин
Fariz Sultanov Ахаха))) Именно сейчас так и происходит))) А это - не пропаганда. Боевые искусства - это не мордобой.
он отребье, сказал что русский народ должен брать пример с дикарей.
Памятник ставят освободителям а не трусам махающим ватой в каких-либо местах. Учитывая что наша с трана окупирована с 1991г по 2015 уже, то что сделал сией человек для свободы нас, учитывая его силу духа? Подался к путане? хм .. так это всё не от ума... жалко фёдора если честно позор это на его голову, а не слава... Это так же как в 1941г мы все сидим в окопах и делаем что можем а он в разьездах спортивных ездит в германию и проводит там матчи за медали пояса.. Ну догоняете? Памятники ставят тем кто делает для своего народа дело полезное. Суворову Жукову Ленину Ломоносову Минину Пожарскому Кутузову Ивану Грозному И простому солдату отдавшему жизнь за всех нас... вот наши друзья!
Сергей Ротару Верно. За дело слава от народа. А здесь я ничего полезного не вижу. Драться - это пользы не приносит.
А кто это?)
Victor Prokofjew
лучше бы ученым памятники ставили и героям
Надежда Коломеец Какой русский учёный современности чем тот отличился ???
А что бы и нет, можно и даже нужно поставить, но я не юрист и незнаю как это сделать (
поставят после его смерти
Надо поставить, конечно! Давно пора. Только не в центре.
Памятник за то, что он круто дерется? Я бы лучше Рошалю поставила, он детей спасает
Надежда Коломеец Во первых у Рошаля наград больше чем у ветерана войны, во вторых в честь его звезду назвали, в третьих у него столько премий он бы мог все сирот накормить напоить и вылечить.
А вы заметили, что памятники больше ставят не за тупую физическую силу, а за ум и силу духа?
Он сейчас делает шикарную чиновничью карьеру.
таких как он людей милионы и всем никак не поставить памятники
Я голосую за Жириновского!
Adilbek Serikbaev
Найдётся рано или поздно скульптор энтузиаст.
Vlad-37 Maidanovich
Давайте соберем подписи и поставим? :)
Алексей ***
Вы спятили? Партчнок перенюхали? Памятник поставить, не член помыть! Памятники надобно ставить великим! Поэтам, политикам, музыкантам, ученым, и т. п. А если мы наснем ставить памятники тем, кто машаер кулаками, то мы дакатимся до того, что будет возводить памятники кому попало. Почему в вашу головку не пришла мысль, поставить памятник герою труда! Морду бить может всякий!!!
ЧТО??? Прости но я не знаю!!!. *-*
Начну с того, что мы не видели побед Вандама или Сталони но памятники им ставят. И их народ гордится этими людьми, так почему же наш Медведь (Федор Емельяненко) не может быть героем нашего времени. Это великий человек с Большой буквы. Кто против, вызовите его на поединок. Что же вы господа перед тем как написать коментарии своё Имя реальное не пишите. А то, то Просто питух. то Клоун. То цифры какие ставите. А бл. ть комментировать можете.
нужно поставить у каждого дома тому кто ему поклоняется
давно
Эх... кто же вас послушает из государства, ведь на памятник деньги нужны, а денег как всегда нет....
Можно, но потом.
Андрей
За что ставить?