Общество

Федор Емельяненко огромная гордость России! Почему? Может нам такой Президент как он, и нужен в 2018?

Оксана Кн
Потому, что Фёдору удаётся непостижимым образом совмещать в себе профессионального бойца без правил и воцерковлённого православного христианина. Случай, действительно уникальный. Один на всю планету. Поэтому и гордость. Обычно такие бойцы крайне агрессивные и эгоистичные личности. В том числе и с криминальным прошлым. А, Фёдор в этом плане - самородок.
Ирик Ягудин
Лучший ответ
Оксана Кн Валерий, вы пока один, кто уловил Суть моего вопроса!
Личность по барабану. Главное система.
со следами такого интеллекта на лице...
ты ещё ВАЛУЕВА на место премьера-министра поставь.
Еслиб он ещё и в шахматишки так же. . Почему бы и нет?
Ну, если азбуку к 2018 осилит, можно попробовать.
при чём тут Емельяненко, президенство и 2018 год?
За себя он постоять сможет, а за Россию ?!
Moldir **
Федя-супер!!!
Михаил Тарасов
Нет. У него профиль другой.
Нет! Такой президент ( как и хоккей) нам не нужен! Так кажется говаривал Н. Н. Озеров???
Najmiddin Shirinov
Поживём увидим. Вот лично его не знаю, а так, если наберёт грамотных пиарщиков и дадут ему денег, то через 6 лет будем мы ждать его прихода, как мессию. Типа - "Спаситель России".
Saba Gabeskiria
В 2018 будет опять таки Путин
Елена .
"Гордость России" - не есть внятная политическая программа. Россия в отличие от США не может себе позволить т. н. имиджевых персон (популярного артиста, спортсмена, музыканта) во главе штата или всего государства, потому что в России НЕТ многовековых демократических традиций, а вот нерешенных проблем, наоборот, хоть отбавляй. И эти проблемы столь остры, что угрожают существованию страны как таковой. Во главе России должен стоять антикризисный менеджер, у которого есть план действий по спасению страны и ее населения. Вот когда Россия достигнет уровня процветания ведущих мировых держав, когда в ней будут столь сильные политические традиции, что от смены президента ее не будет лихорадить, как в агонии, тогда можно будет расслабиться. И тогда у России, возможно, будет гордость. А пока актуален только план спасения.
A _I
Не пройдёт. Фамилия подвела.
Микуцкая Анна
у нас уже есть один, в кимоно
Asema Suleymenova
Долго не протянет на престоле. Судоплатова с конфетами зашлют...
Андрей Осипов
Честно: впервые слышу, не знаю, кто такой.
Ольга Володина
Да, что бы недовольным сразу в рог давать!
.S
..liza Shlykovich..*
Лена Тюрникова Сам в рог не палучи и знать пара, что спорт это артисты Сраные и Хилые.
ХочешЬ гладить Сраных спартсменав,- плати им пенсии сам и лечи тоже за свой счёт, а я бил-бЬю-буду бить Сраных спартсменав и балелЬщикав : мне хилая Бананава-Спартивная Россия на-Хрен не нужна !
И предупреждаю, - я не хилый , а Ярый-Агрессиный-Хорошо физически развитый , с бочкоообразной грудЬю - 127 см антиспартсмен и антибалелЬщик, готовый в любой момент убить спартсмена и членав его семЬи ...
Вот пусть они встретятся с Путиным на ринге. И пусть он набьёт дзюдоисту морду.
С чего эта? Тупой драчун и тока чё он может акрормя драки
Ekaterina Klesareva
А хто это?
Вова Агурцов
Gordiatsia, Umom, a ne Kulakom.
Это кто такой?
Оксана Кн Это Великий Духом Русский Человек...
Ну да. И еще премьер чтобы Валуев...
Нам бы экономикой да благосостоянием граждан гордиться надо. А не отдельными личностями, пусть даже и чемпионами.
Из имеющихся кандидатов, только Путин потянет в нынешней обстановке. Все эти "Проданные души" хапнут, что успеют и нас пендосам с НАТОй сдадут без базара и хрюкнуть не успеем.
Денис Рыбин та путин-то такой же.
Лена Тюрникова Пушёл твой Путин - метр с кепкой : убЬю за одно карате и сникерс ...
Татьяна Зудова Народ не выбирает во власть порядочных людей из опасения, что порядочные прекратят беспорядочную жизнь народа.
Нет ни дной партии, которая бы действовала и защищала права и свободы граждан согласно ст.ст. 2й и 18й или п. 2 ст. 125й Констиуции РФ, не пользуются даже правом депутатского запроса в Конст.суд по вопросу конституционности примененного закона "в конкретном деле", как об этом в п.4 той же ст. 125й.
Не защищают права и свободы граждан все: Зюганов, Миронов, Жирик, Пу. Ме, Грыз, ..
зюганов на встрече с избирателями в Екатеринбурге: "Давайте не будем сейчас ...вот когда мы придем к власти..."
Ещё одного христанутого в кремль ?
Nuraiym Ajimatova
О болезнях спортсменов не слышал? про боксёров, кикбоксёров - ну и тп
Оксана Кн А про болезни спортсменов... гимнастов, самбистов, горные лыжи, альпинисты, велосипедисты, футбол - ну и тд и тп...?
Был Иван Грозный ,,,станет Федор Мордобойщик ...а какой костолом его сменет ..?
Madina Kamchatnova
У него вся бащка отбита, чё он там на рулит .
...а если сборная по футболу выиграет чемпионат- то их всех в правительство:)
а как же демократия
Ошибочка, петрович! Не может быть гордостью России человек, вся заслуга которого ИНОГДА удачно махать кулаками. Есть в стране и более великие люди, более талантливые, более умные, только мы их не знаем. В оборонке, в науке, в культуре, в литературе наконец. С человеком, например, разогнавшим торпеду до 100 метров в секунду, твой Емельяненко и рядом не стоял!
Балл
Ну да, чуть что не так, например, на переговорах с президентом США - всё, в нокаут)))))
Пусть каждый занимается своим делом
Death Rider
точно в довесок к Валуеву не помешает
Юля Чекалова
Вы всех, кого ни попадя готовы на престол усадить. Сила есть- ума не надо?
если спорт на политику перекинуть-то безусловно.
Лена Тюрникова Даже не думай ап этом ..
Каждому - своё!!!
Понятия не имею о ком вы говорите. А значит и разделить точку зрения не могу.
иммитация "выборов" это не выборы а разновидность онанизма
Надо, чтоб в ринге определяли победителя, а не на липовых выборах.
Фёдор молодец, уложил камикадзе! С Новым годом, россияне! Побед всем нам!
Лена Тюрникова ХочешЬ гладить Сраных спартсменав,- плати им пенсии сам и лечи тоже за свой счёт, а я бил-бЬю-буду бить Сраных спартсменав и балелЬщикав : мне хилая Бананава-Спартивная Россия на-Хрен не нужна !
Если допустить всех кандидатов к выборам и спросить самого Емельяненко, хочет ли он стать президентом, почему нет?
Ну, страна чуть поболе ринга-то будет...
морды бить и презедентом быть немного разные профессии
Нужен нам такой президент как Федор!!!