Общество
Федор Емельяненко огромная гордость России! Почему? Может нам такой Президент как он, и нужен в 2018?
Потому, что Фёдору удаётся непостижимым образом совмещать в себе профессионального бойца без правил и воцерковлённого православного христианина. Случай, действительно уникальный. Один на всю планету. Поэтому и гордость. Обычно такие бойцы крайне агрессивные и эгоистичные личности. В том числе и с криминальным прошлым. А, Фёдор в этом плане - самородок.
Оксана Кн
Валерий, вы пока один, кто уловил Суть моего вопроса!
Личность по барабану. Главное система.
со следами такого интеллекта на лице...
ты ещё ВАЛУЕВА на место премьера-министра поставь.
Еслиб он ещё и в шахматишки так же. . Почему бы и нет?
Ну, если азбуку к 2018 осилит, можно попробовать.
при чём тут Емельяненко, президенство и 2018 год?
За себя он постоять сможет, а за Россию ?!
Федя-супер!!!
Нет. У него профиль другой.
Нет! Такой президент ( как и хоккей) нам не нужен! Так кажется говаривал Н. Н. Озеров???
Поживём увидим. Вот лично его не знаю, а так, если наберёт грамотных пиарщиков и дадут ему денег, то через 6 лет будем мы ждать его прихода, как мессию. Типа - "Спаситель России".
В 2018 будет опять таки Путин
"Гордость России" - не есть внятная политическая программа. Россия в отличие от США не может себе позволить т. н. имиджевых персон (популярного артиста, спортсмена, музыканта) во главе штата или всего государства, потому что в России НЕТ многовековых демократических традиций, а вот нерешенных проблем, наоборот, хоть отбавляй. И эти проблемы столь остры, что угрожают существованию страны как таковой. Во главе России должен стоять антикризисный менеджер, у которого есть план действий по спасению страны и ее населения. Вот когда Россия достигнет уровня процветания ведущих мировых держав, когда в ней будут столь сильные политические традиции, что от смены президента ее не будет лихорадить, как в агонии, тогда можно будет расслабиться. И тогда у России, возможно, будет гордость. А пока актуален только план спасения.
Не пройдёт. Фамилия подвела.
у нас уже есть один, в кимоно
Долго не протянет на престоле. Судоплатова с конфетами зашлют...
Честно: впервые слышу, не знаю, кто такой.
Да, что бы недовольным сразу в рог давать!
Лена Тюрникова
Сам в рог не палучи и знать пара, что спорт это артисты Сраные и Хилые.
ХочешЬ гладить Сраных спартсменав,- плати им пенсии сам и лечи тоже за свой счёт, а я бил-бЬю-буду бить Сраных спартсменав и балелЬщикав : мне хилая Бананава-Спартивная Россия на-Хрен не нужна !
И предупреждаю, - я не хилый , а Ярый-Агрессиный-Хорошо физически развитый , с бочкоообразной грудЬю - 127 см антиспартсмен и антибалелЬщик, готовый в любой момент убить спартсмена и членав его семЬи ...
Вот пусть они встретятся с Путиным на ринге. И пусть он набьёт дзюдоисту морду.
С чего эта? Тупой драчун и тока чё он может акрормя драки
А хто это?
Gordiatsia, Umom, a ne Kulakom.
Это кто такой?
Оксана Кн
Это Великий Духом Русский Человек...
Ну да. И еще премьер чтобы Валуев...
Нам бы экономикой да благосостоянием граждан гордиться надо. А не отдельными личностями, пусть даже и чемпионами.
Из имеющихся кандидатов, только Путин потянет в нынешней обстановке. Все эти "Проданные души" хапнут, что успеют и нас пендосам с НАТОй сдадут без базара и хрюкнуть не успеем.
Денис Рыбин
та путин-то такой же.
Лена Тюрникова
Пушёл твой Путин - метр с кепкой : убЬю за одно карате и сникерс ...
Татьяна Зудова
Народ не выбирает во власть порядочных людей из опасения, что порядочные прекратят беспорядочную жизнь народа.
Нет ни дной партии, которая бы действовала и защищала права и свободы граждан согласно ст.ст. 2й и 18й или п. 2 ст. 125й Констиуции РФ, не пользуются даже правом депутатского запроса в Конст.суд по вопросу конституционности примененного закона "в конкретном деле", как об этом в п.4 той же ст. 125й.
Не защищают права и свободы граждан все: Зюганов, Миронов, Жирик, Пу. Ме, Грыз, ..
зюганов на встрече с избирателями в Екатеринбурге: "Давайте не будем сейчас ...вот когда мы придем к власти..."
Ещё одного христанутого в кремль ?
О болезнях спортсменов не слышал? про боксёров, кикбоксёров - ну и тп
Оксана Кн
А про болезни спортсменов... гимнастов, самбистов, горные лыжи, альпинисты, велосипедисты, футбол - ну и тд и тп...?
Был Иван Грозный ,,,станет Федор Мордобойщик ...а какой костолом его сменет ..?
У него вся бащка отбита, чё он там на рулит .
...а если сборная по футболу выиграет чемпионат- то их всех в правительство:)
а как же демократия
Ошибочка, петрович! Не может быть гордостью России человек, вся заслуга которого ИНОГДА удачно махать кулаками. Есть в стране и более великие люди, более талантливые, более умные, только мы их не знаем. В оборонке, в науке, в культуре, в литературе наконец. С человеком, например, разогнавшим торпеду до 100 метров в секунду, твой Емельяненко и рядом не стоял!
Балл
Ну да, чуть что не так, например, на переговорах с президентом США - всё, в нокаут)))))
Пусть каждый занимается своим делом
точно в довесок к Валуеву не помешает
Вы всех, кого ни попадя готовы на престол усадить. Сила есть- ума не надо?
если спорт на политику перекинуть-то безусловно.
Лена Тюрникова
Даже не думай ап этом ..
Каждому - своё!!!
Понятия не имею о ком вы говорите. А значит и разделить точку зрения не могу.
иммитация "выборов" это не выборы а разновидность онанизма
Надо, чтоб в ринге определяли победителя, а не на липовых выборах.
Фёдор молодец, уложил камикадзе! С Новым годом, россияне! Побед всем нам!
Лена Тюрникова
Если допустить всех кандидатов к выборам и спросить самого Емельяненко, хочет ли он стать президентом, почему нет?
Ну, страна чуть поболе ринга-то будет...
морды бить и презедентом быть немного разные профессии
Нужен нам такой президент как Федор!!!