Общество
На чьей стороне вы в конфликте Рамзана Кадырова и Федора Емельяненко?
По поводу восьмилетних детей, которые дрались в клетке на турнире по ММА в грозном, без щитков и шлемов дрались, все три боя нокаутами закончились)))
Я бы не назвал это конфликтом. Спором тоже, т. к. спорить нужно с равным. Емельяненко прав, однозначно. И пусть не отвечает дальше тявкающим.
Даже если Федя был бы не прав, а он был прав, я на стороне Феди. Из принципа.
нельзя так травмировать детей, я говорю о психике,
не сомневаюсь, что Чечня еще покажет России кузькину мать-
две чеченские войны, истребившие мужское население, не забудут..
они оба мне не нравятся. особенно кадыров и его лучший друг.
а кто против? с одной стороны спартанское воспитание всегда пригодно, с другой стороны могут дети погибнуть, хз, кому надо тот всегда пиздюлей получит так что занимайтесь своими детьми я так считаю
Я вообще ни за кого! Ни одному, ни другому делать нехуй, вот и маются уйнёй!
Кадыров старается съехать и уладить конфликт, в свойственной ему форме: Давайте, мол, больше не оскорблять Емельяненко - он осознал, что был неправ.
Думаю, что они просто не ожидали такой всенародной поддержки Фёдору.
https://m.gazeta.ru/sport/2016/10/07/a_10235861.shtml
у каждого из них своё мнение я считаю что проводить бои с детьми неправильно
на стороне Федора
я помню когда мне было 8 лет, мы сами выесняли кто из нас сильней, до первой крови или кто просто трусил и убегал, я потом занимался боксом у Захаркина - мастера спорта, был старшим группы и приносил перчатки и около дома на площадке ребята сами просили чтобы я был судьёй, пацаны всегда любили выеснять кто сильней, я уважаю Емельяненко, но в этой ситуации я не за него
Андрей Евдокимов
слушай. я сам боксом занимался, но а) в секции бокса принимают лишь с 11 лет, б) в спаррингах обязательно использовать защиту: капа, шлем, бинты, перчатки. в) бокс - это все же не ММА, в ММА есть удары ногами, коленями, локтями, удушающие и болевые приемы, броски.... что делает его самым травмоопасным видом единоборств
Пускай они бой на ринге организуют
за Емельяненко я ж его все бои смотрел