Общество
Если в один"прекрасный"день, Президент, выйдя к народу, скажет:"я ухожу(дубль2)и оставляю преемника-Рамзана Кадырова"...
...что, так же будете, как и сейчас, одобрять политику партии?
А тот через неделю поступит так-же, и оставит приемником своего питбуля.
Dastan Alibekov
А столицу можно и в Грозный перенести !!!
Мне нынешняя власть дорогу пока не переходит.. . а вчем-то я даже добился положительных результатов... все пути дороги открыты - куда стремлюсь то и получаю.... сложно тяжело но все-же при коммунизме я жил как все.. . а я не хочу этого и стремлюсь жить не как все в клаповнике и без авто, а к большему.. . причем не ворую у людей ничего! я наоборот им помогаю даже ...работа связана ...а куда мне деваться? ехать из своей земли? нет уж, попробую пережить тяжелое время и постараюсь в чем-то преобразить гос-во. . Свой я здесь, а не на чужбине.. . надо развивать страну а не чуждатся её пока сложности возникли... .
Кадырова не будет! Россия этого недопустит думаю.
А пусть рискнет... посмотрим что получится)) народ у нас совсем не чеченцы...))
Иван Кротко
Вот с этим я согласен - пусть рискнет своей печенью...
Уеду сразу из страны! Впрочем, и так скоро уеду.
Какая класная ФАНТАЗИЯ! Интересно, можно-ли исключить полностью ( во дожили) . А на счет "одобрям" , ТЫ у ЕДРА спроси !!!
ну Рамзан в общем мне нравится.. но по моему Россия до него ещё не дозрела..: -) )))...политкорректно выражаясь..: -) )))
Вопрос с подковыркой, не буду отвечать)
Раскопаю СВД в огороде....
ну мы его не изберем
Лариса Егорова
А кого вы избирали?)))))))))))
Ой, где мое мыло и веревка?))))
В общем то мне нравятся чеченцы... Но законы ислама не одобряю... Многие законы для меня например хорощи... Но хорощи ли они для тебя? вот в чем вопрос... .
А если честно сразу переду в россию... Как никак с президентом чеченцем мне азербайджанцу будет лучще чем с жидовской властью....
Лариса Егорова
Вас итак в одной Москве уже больше чем в Азербайджане)))