Общество
А вы бы проголосовали за Рамзана Кадырова на президентских выборах?
Рамзан Ахматович Кадыров доказал свою способность управлять как экономикой, так и силовыми структурами, пользуется непререкаемым авторитетом у населения России. Рамзан Кадыров – пожалуй единственный молодой лидер на территории РФ, демонстрирующий положительный опыт управления. Именно результатом реальных дел стало то, что ни один политик не пользуется такой популярностью в России Заслуги Рамзана Ахматовича отмечены присвоением звания Героя Российской Федерации, орденом Мужества и другими орденами и медалями. Рамзан Кадыров является мастером спорта по боксу. Женат. Имеет семерых детей. Кадыров Рамзан Ахматович достойный кандидат в Президенты Российской Федерации на выборах 2012 года. Выдвижение кандидатом в Президенты Российской Федерации Р.А.Кадырова – реальный шаг на пути к будущему нашей Родины!
Можно рискнуть. Сейчас мы медленно сгниваем. До краха недалеко. И жить в такой стране нормальному человеку нельзя. Уже надоело хитрить, пресмыкаться, присваисать чужое и боятся безвинно тюрьмы, ограбления, сосульки на крыше, автомобиля чиновника, хамства и т. д. Надо попробывать. Экономические знания Кадырова меня не интересует - он как Сталин без образования провел уникальную индустриализацию страны, без образования выиграл страшейшую войну в истории, отстроил страну и создал ядерный щит. От Кадырова я бы ждал ликвидации паразитов, казнокрадства и коррупции, которая вскоре убьёт страну. Он с огромными мужскими амбициями и не будут ловчить как лавочник и нынешние чиновники. Сколько ему надо - страна даст или сам отберет у мерзавцем. Выдвигай.
Фарух Иминов
Вот и пускай свои мужские амбиции реализует с женой
Апет Хачатрян
Кого он уберет? Казнокрадство и коррупцию? Каким образом он сам себя уберет?
Ну нет, он по-русски то не очень внятно говорит. его никогда не выдвинут, он даже в глаза не смотрит.
Нее, кричать "аллах акбар" не трудно, но вот писю жалко, когда обрезаться заставят. Бооольно!
Не дай бог !
Нет.
Вы с какой колокольни рухнули?
"пользуется непререкаемым авторитетом у населения России... "
--Только забыли добавить у какой именно ЧАСТИ населения России!
Какой опыт управления... какая экономика? Он сидит плотно на наших налогах, которые научился хорошо пилить и осваивать! !
Он для чего нужен в Президентах? Чтобы окончательно заселить всё вокруг чу.. ками?
Управлять денежным потоком из федерального центра он умеет, это точно. А в остальном сомневаюсь.
Хасан Кабилов
Так же как и федеральный центр управляет потоками нефтедоллоров .
Я бы проголосовала. Молодой, энергичный, умный, хваткий. А вот из нашего Лидера нации песок может и не сильно сыпется, но у меня такое впечатление, что он не только в другом государстве живет, но и на другой планете.
Когда Чечня успела стать экономически развитым регионом? Чечня полность дотационный регион. Опыт управления феодальным поместьем при полном покровительстве Москвы? А побрякушки всякие сегодня на себя может надеть каждый второй, были бы деньги. Кстати, где наша местная Швейцария, которую на обещали к 2010г?
а за чем он нам русским?
толковый мужик
"...управлять как экономикой, так и... "
Экономики по существу нет.
Есть широкая денежная река из ф. бюджета.
Россия платит дань одной из своих республик.
Экономики по существу нет.
нет
Да
А что его уже назначили преемником?