Общество
Как вы думаете, за кого проголосует молодая интеллигенция в 2012 году на президентских выборах?
если молодежь до конца не сопьется не скурится то за кого-то точно проголосует
Людмила Тимохина
красиво сказал!
Ну Вы что, до сих пор считаете, что есть интеллигенция - как особый слой (?) населения.... или считаете, что выборы (в любой стране) соответствуют волеизъявлению населения? Лева.... я с Вас удивляюсь.
Скажи исключительно за себя.
В прошлом году я свой выбор сделал.

Ясно, не за либералов, не за коммунистов.. . я разговаривал с младшим сыном и его друзьями. Две кандидатуры достойные их внимания, и за которых, они готовы проголосовать: Путин и Медведев...
Ляйсан Буламбаева
Печально...
Batyr ******
Неужто ребенок Зловредного Клоуна - интеллигент?
за Путина
Её уже нет, а к тому времени точно всю сожрут и не подавятся.
"Вот все говорят: молодежь, молодежь.. . -а мы, если захотим, ее не будет! "
Жванецкий, 1978 год.
Эти вшивики ничего толкого, как всегда, не придумают и потом будут завывать.
К 2012 году ее уже не будет.
Кризис власти ее погубит,
но будет много должников,
уборщиц, продавцов цветов!
Кризис власти ее погубит,
но будет много должников,
уборщиц, продавцов цветов!
За Единую Россию.
может и проголосуют за оппозицию, но врятле это помешает Медведеву/Путину стать президентом!
За кого бы не проголосовала молодая интеллигенция, наличие голосов неинтеллегенции все сведет на нет.
Ольга Чубарова
И слава Богу... не стоит играть в опасные игры, интеллигенция российская, как всегда, затащит Россию в болото...
Shynbolat Imangereyev
Ей бы еще немного ума)))))
Сейчас кризис и деньги всем очень нужны . К 2012 году вполне реально создать законодательную базу для оформления сделок купли-продажи голосов избирателей. Пришел к нотарису и продал голос на 5, 10, 15 или более лет. Голос - это пока единственное достижение демреформ, которое я не продается официально.
Если ителигенция действительно будет умной она отменит правительство инапишет компьютерные программы для управления государством
Думаю что на сегодняшний день достойными являются только Явлинский или Ходорковский. /Но Ходорковский имеет не много шансов освободиться к тому времени, судя по последним новостям\