Общество
Вы завидуете Рамзану Кадырову, хотели бы быть на его месте? из грязи в президенты Чечни)))

Время покажет - стоит ли?
Рамзан Кадыров сын муфтия (главы мусульман) Чечни
Зависть вообще плохое чувство, а место главы республики на Кавказе и неспокойное и небезопасное
Почему только Кадырову?)
Ювелина Дурова
по тому что ,созрел вопрос только про него)
нафиг надо, он по лезвию ходит каждый день. еще неизвестно, что там будет, когда сотни боевиков приедут из Сирии домой.
Ни разу не хотел...
да какой он президент, шнурок Путина.

Станислав Романов
еще "мастер спорта" по боксу ;)
Пахан на зоне - это ПАХАН. Но лишь на зоне.
упаси Господи
Что то в нем есть, харизма какае то, говорю без заискивания, на поле боя убил бы его не задумываясь, но суть в том - на чьей он стороне) )
нет . но он что то пытается сделать для граждан своей республики хоть и за деньги россии.
у него 7 классов образования, его видно что тупой...
По любому на его место не хочу, меня никогда не прельщала отрезание голов живым людям.
Нет, его скоро повесят. И он об этом знает.
нет не завидую.
Откуда бы он ни был, он достиг этих вершин. из Грязи или леса-он очутился на этом месте, и смог продержаться. Да, завидую-была ли у человека цель и достиг он ее сам, оказался ли в нужное время в нужном месте, пусть даже он у кого то на побегушках-судим о великом, восседая на диване и поглаживая брюхо