Общество
А много среди жителей Москвы настоящих москвичей? ))
А то москвичей вроде как не любят, может все таки не любят не москвичей, а тех кто приехал в Москву повышать свое благосостояние любыми методами? )))
Я приехал в Москву повышать свое благосостояние и живу здесь 5 лет. И знаю Москвичей которые до сих пор живут в 2-х комнатной квартире с подселением. Это как раз и есть Москвичи. Так называем аля москвичи это уездные олигархишки и их отпрыски и чинуши, понакупавшие по несколько квартир и прожигающие жизнь и народные деньги.
Глянул ради интереса место рождения сотрудников - на 28 чел 1 я родился в Москве, но мои родители не москвичи.
Открыл базу по дочерней конторе - на 419 только 34 родились в Москве.
Похоже меньше 10%.
В общем все это от тупости и ненависти к своим родственникам, рванувшим когда-то в Москву.
Похоже меньше 10%.
достаточно, просто их не видно
Х. з. в фирмах в которых я работал, обычно 99% сотрудников не масквичи, масквич обычно один, студент какойнить и все. Остальные все понаехавшие, включая директора. Сменил не одну фирму, в лучшем случае в штате было примерно 2-5% людей с московской постоянной пропиской. Масквичами становятся все, кто на хату заработал, вот идумай!
а каковы критерии настоящести?
●М●N● ...
Как минимум родиться и вырасти в Москве, а лучше если и родители тоже родились и выросли в Москве... ))
Двое - Равшан и Джумшут
достаточно)
просто модно сейчас говорить, что в Москве нет москвичей)
Любит наше общество делить друг друга на "левых" и "правых"
Ты кто? Масквыч! )))
●М●N● ...
Да, а ШО? ))))
щутка
коренные москвичи ---самое г.. . и есть они и остальных нормальных людей разложили, что к ним приехали (
Думаю процентов 10
а какая разница коренной или некоренной? вот это настоящий фашизм и есть он только у москвичей.
козлы они и точка. кто со мной не согласен - пидарас