Общество
Какой, по вашему мнению, стереотип москвича? (вопрос к не жителям Москвы)
2 года, как уехал из родной мозгвы навсегда, поэтому считаю себя вправе ответить. Стал замечать, как уходит из поля моих привычек выпендрёж, заносчивость и желание выделиться и показать свою исключительность любым доступным способом. Повысился обще культурный уровень, стал гораздо более доброжелательным и предупредительным. Когда людей слишком много - воспринимаешь их не как братьев, а как помеху - от того на мой взгляд и все беды. Попробуйте, поезжайте туда - сами по себе почувствуете этот эффект.
Потомки Швондера .
Согласен со всем выше сказанным
Был знаком когда- то с некоторыми.... все как один считают себя Пупами Земли, и никак иначе....
Зажрались и работать совсем не хотят. Москвичи возвращаются, рано утром, из ночных клубов и ложатся спать, чтобы не мешать всей остальной стране работать! Вот моё мнение!
Что вы имеете ввиду, уточните. Есть ли жизнь за МКАДом?)))) ) Или какие стереотипы у москвича должны быть?
наглый, раздувшийся от важности (за свое московство) .
говорливый, агрессивный и дебильный
Громкий, активный, избалованный.
Сноб, который считает, что за МКАДом заканчивается Россия, а все деньги должны крутиться в Москве. Я не знаю почему, но так думают и ''москвичи'', прожившие в Москве год. Для москвичей все остальные - прааавинция, которых надо ''лечить и учить''
зажравшийся, безразличный, считают себя выше других, для них другие вообще не люди
фиг знает... но нас они видят издалека... мда, типа москвичи
Данилы из "Даешь молодежь".