Общество

Как вы представляете себе жителя Москвы? Нравятся ли вам москвичи?

Viktor Kshov
Такие же люди, как и все. . Кто с заморочками, кто без. . Кто сноб, кто нет. . Как и везде, в принципе. .
Не имею привычки делить людей по принадлежности к городу, стране, национальности. . Всегда по самому человеку смотрю, там уже решаю - нравится, не нравится. .

С уважением, не понаехавшее быдло с периферии. :))
Ирина Попова
Лучший ответ
Я коренной москвич, но в силу профессии вернулся в родной город спустя почти 37 лет. И к своему сожелению увидел, что приехавшие с переферии и осевшие в городе не принесли в него ничего хорошего.
мне нравятся те кто коренные... а остальная шаболда понаехавших.. как остались быдлом ..так и ни когда не станут городскими и хоть капельку достойными уважения)
Иван Бруско
побывав на Болотной и на Сахарова, многих зауважала
Влад Ботнарь
Я - москвичка. Я человек, Homo sapiens даже сказала бы.
Странные люди
я один из них но мне не нравится тут хотелось бы в америку уехатб жить
M)
M@rlen ))
Москва -совок в худших проявлениях. Хотя в СССРе ею как то ещё гордились, то теперь нет другой такой страны на шарике, где население государства так сильно ненавидит тихо свою столицу и её обитателей-лимитчиков в третьем поколении от Олимпиады-80.
Я москвичка : сдаю две квартиры, в третьей живу, не работаю, высшее образование, вот машина за год надоела - менять надумала по весне. Народ, уровень ненависти к москвичам поднялся? А она нужна нам, любовь - то ваша?
Человек человеку рознь, но факт остаётся фактом, москвичей в других регионах мягко говоря недолюбливают, вероятно есть с чего!!!
ой был тадыся в Москве народуууу все в метре ходют туда сюда никто не работает у всех по три квартиры говорят бабы и только и делають что в магазинах покупать всякие дорогие веши денжищев у них мильены к нам в верхние олупки приежають все скупают скупили все огурки у машки у меня почему то нет видимо сорт не тот .люди хорошие очень богатющие прям страсть две будылки коньяка за разом покупают ..сам видел с оказией