Общество

Почему все не любят Москву и Москвичей ???Курган, Тюмень, Екатеринбург итд очень плохо относятса к Москвичам .

Ж;
Жаклин ;)
Есть такое дело ...
Жители России не считают Москву чем - то своим, или близким ...
или имеющим к ним, какое - либо отношение ...
Большинство относится к Москве - как к Параллельному Миру ...
После Псевдо - выеборов пропасть, непонимание и откровенная вражда
только усилились ...
Юрий Цой
Лучший ответ
Я Самару не люблю. Одну сволочь вспоминаю самарскую из армии.
Айнаш Акманова
зависть и глупость.
Жаклин ;) Чему завидывать?? А если оне отделятся ??
Жаклин ;) Москва помрет .
Это они плохо относятся к провинции. По привету и ответ.
Полная фигня. Что в Тюмени, что в Екатеринбурге люди очень приветливы не важно откуда ты приехал. Про "не любовь к Москвичам" простое враньё.
Так Москвичи сами ко всем так относятся типа люди из захолустья вот и обратная реакция
Иван Елизаров
Все наглые и хамливые быдлодебилы со всего РФ стекаются в Москву бабла нахапать и себя показать
и в этом их междусобойном гадюшнике им потом становится тесно, как паукам в одной банке.
потом эти новоявленные "москвичи" разъезжаются по всей РФ показать себя во всей красе наглого и хамливого быдлодебила, но уже с московской пропиской.
Вот отсюда этих "Москвичей" родившихся и выросших в каком -нибудь Мухосранске в РФ и не любят.
А коренные Москвичи - вполне нормальные и адекватные люди.
*м?лдр* ***** М-да, а у тебя конкретный сдвиг сознания - такую чушь налепить. В Москву люди едут - разные. Коренные москвичи тоже - разные. А ты, смотри-ка, специалист по обобщениям. Крут, крут.
Да просто думают, что мы жируем в Москве, ни черта не делаем, деньги из карманов пачками торчат...))) Всё не так, уважаемые наши россияне! В любом крупном (и не очень ) городе найдутся всегда те, кто делает деньги "из воздуха". Подавляющая масса москвичей - работает, учится, подрабатывает. Ведь жизнь в мегаполисе - не мёд. И за услуги ЖКХ платить ой как много! Другое дело, что в Москву всякая сволочь лезет, которая деньги из "воздуха" делает.. Ну так что ж - Москва - столица !
Завидуют.
Иван Елизаров Завидовать то по большему счёту нечему. Шум гам грязь фу
много на себя берут