Общество
почему даже русскии не любят москву и москвичей?
это твое мнение
а кто любит дармоедов, жирующих на твоей шее?
раздутые журналистами сказки о всевозможных льготах для москвичей... .
и это воспринимается большинством граждан как - реальность... .
никто не начинает об этом думать пока не поживёт в этой Москве в реальном времени и её проблемах... .
в Москве самое сильное расслоение общества на нищих и сверх-богатых.... но об этом журналистам запрещено заострять внимание "обывателя"....
москва в отличии от провинции и голдосует правильно- и на митинги ходит -возьмите манежку-а вы там сидите и ссыте
я - москвич и мне на это похер. просто так уж получилось родиться. стечение обстоятельств. а кто там любит или ненавидит москву - личное дело каждого.
Потому что Москва-это отдельное государство и там жизнь совсем другая.... там никто не будет работать за 20 тыс... (только приежие) а мы работаем за 4611руб...
Москва по отношению к регионам очень часто воспринимается как метрополия по отношению к колониям.
Не сказал бы что я уж так прям её не люблю, но я там долго не люблю тусить, все не понашему
В том то и дело, что ЛЮБИМ...))))))))))
всё зло в России из Москвы... Москва - как злокачественная опухоль на некогда здорвом теле России, и метастазы распространились уже по всему телу... мы гибнем... если учесть, что каждый 5й житель России - житель Москвы и московской обл... а остальные вымерли или съехали...
Слишком высокомерные.
Часто выручать приходится
А Вы спросите у француза из глубинки, любят ли они парижан?
Их и при ссср не долюбливали. Заносчивые больно. Мешочники мол. Сами кормились с регионов. А у нас вечный дифицит был.
Потому что они не русские))) )
В смысле москвичи. Одни выродки с кавказских гор!
Она потому что задолбала уже) лучше заграницей жить, здесь ничего интересного нет.
Москва- вампир.... кровосос... Россию- матушку всю обескровила.
а за что ее любить-старый виртуальный химерный мертвый город похожий на старуху в косметической маске