Общество
Объясните военному,почему в Росии не любят Москву и москвичей?
Разумнее не любить правительство вогнавшее регионы в анус
Потому что Москва по уровню жизни - давно не Россия, непонятно почему они считают всех немосквичей людьми второго сорта, к сожалению, и жизнь в государстве так устроена, что это подтверждается. Москва ничего не добывает и ничего не производит, и где бы были москвичи, если б не стало остальной России?
Сергей Русанов
Ну почему ничего не призводит?А политики-барыги,а олигархи-отщепенцы,а целая фабрика ,да что там фабрика - монополия "звезд"!Все последние достижения генной инженерии.
Потому что москвичи считают, что Россия - это то, что внутри МКАД, всё остальное - забугорье! Даже на этой странице вы можете найти вопрос, типа: " Где купить презервативы? " без указания места события - типичный вопрос москвича, считающего, что весь интернет в курсе, что он живёт в Москве, поэтому считает неуместным даже указывать об этом!
Инна Новикова
Угу , все точно . Только когда я задал вопрос про город , то оказалось - Ростов)))))))))))
Зависть. Элементарная зависть.
Причём самим москвичам как-то до фонаря, любят их или нет..
Завидуют, что Москва живет лучше, чем остальная Россия. Считают москвичей "отдыхающими" от всего. .
На самом деле жизнь в Москве дорогая, суетливая, хотя и очень интересная.
Объяснить не могу, но знаю точно, что в Москве не любят немосквичей.
За чрезмерное чванство.
За разницу в уровне жизни. Такое впечатление, что это другая страна, и проблемы остальных от них далеки. Вот простой пример: в Москве на 100-летний юбилей человеку вручается 25000 руб. А моей бабушке в феврале на столетие вручили целую 1000 руб (Нижний Новгород) . Почувствуйте разницу !!!
Сергей Русанов
Так и должны были 25000 дать,но пока до Н.Новгорода дошло, разницу разворовали!