Общество
Многие считают Москву - паразитом на теле России. А за что Вы не любите Москву и москвичей?
Москвичи могут не отвечать за что они себя не любят.
Сначала все деньги с регионов забирают в москву, там чиновники на них шикуют, а если что-то от этих денег остаётся то это обзывают "бюджетом" и барствуют- отдадим мы чуть-чуть обратно в регионы, или обойдутся...
Ха, так Москва метрополия, Россия - её провинция обложеная данью.
Их за этого развалился Советский Союз, потому что республики не хотели платить Москве. Из за этого была Чеченнская война и чечены отстоялисвое право не платить москве дань. Не платят многие национальные республики, угрожая отделением. А угро-фины платят. А за что же рабу любить своего хозяина?
Как жаль что сравнение коренных москвичей, которых осталось очень мало идет по одной линейке с недавноприбывшими, которые заявляют, что это они делают погоду Москвы.
Москву я люблю, потому что не плюю в колодец, с которого пью ( в смысле, я здесь работаю) .
А москвичей я не люблю, потому-что они все время прячутся и других с Мухосранска прямо-таки заставляют вместо себя москвичами называться :)))) Насмотрелась я на таких...
Вы бредите!
дело в том, что в Москве больше всего денег просто потому, что регионы налоги платят.. . без провинций Москва ничто, поэтому москвичей и не люблю.
я их не не люблю:) просто раздражает когда какой-нибудь лимитчик из Мухосранска пожив 2 года в Москве гордо заявляет "Я-Москвич",и понтуется этим... а там таких большинство:)))
Москва - это осьминог и на каждой щупальце сидит губернатор из Москвы и делает так как скажут, а не так как лучше для региона.
я напротив, считаю Москву очень хорошим городом, и москвичей (коренных) замечательными людьми, а тех кто "по-наехали " действительно отличает от москвичей грубость и хамство .
Москвичей в Москве уже не осталось, а вот те кто вместо них- быки понаехавшие из провинции или проститутки или новоруши.
Москва столица нашей Родины и я её очень люблю. :)
Они очень агрессивны и зажравшиеся многие из них, пафосные... Но не все!!!
на мой взгляд слишком суматошный город, все куда-то бегут
Я люблю город Москва, её историю и всю красоту России которую веками собирали всем миром, а что получается сейчас-сборище дармоедов на шее России, любители нос задрать-хоть и зачастую приблудные овечки к сердцу России. Учат как работать и жить, забыв как это делать в жизни. Господа Москвичи наведите- порядок в своем доме и не лезьте в наш огород, если потребуется мы и так вам поможем-как это делали наши деды.
очень люблю москву и москвичей!!!!
за паразитизм, вестимо