Общество
А за что вы любите Москву и москвичей?
Люблю сам город, его жителей и его кладбища, где покоятся несколько покалений!
Не люблю я Москву, хотя живу в этом городе с 1959 года.
Живу я тут :)

Не то что бы люблю скорее привык!!! (так как родился и живу в Москве) Не люблю тех которые"понаехали"и чувствуют себя хозяевами!
я не люблю Москву как таковую
но люблю москвичей
впрочем как и жителей других городов...
но люблю москвичей
впрочем как и жителей других городов...
Я уже не живу в Москве год. И вижу, что там самые милые общительные и замечательные люди. Насмотрелся на провинциальных куркулей. Ужас-ужас-ужас!!!
обожаю свой родной город а среди настоящих москвичей очень многохороших интересных людей хотя в семье не без урода бывают и исключения впрочем как и везде
Да не за что любить-то! Коренных уж мало осталось. Все пришлые, да мигранты.
За гостеприимство!
За то, что они такие простые далбаёбы шопипец! Не в пример нам, питерцам.
***нази*** **********
Вот "культурная столица" во всей красе.
Гульсина Сагитова
:))) Скажите, а сколько недель вы уже питерец? :))
Знаете как говорят.... Москва любит Россию а Россия нелюдит Москву.... И люблю Россию....
за доброту и ласку
отличный город!!!
а Петр 1 говорил: место гиблое, сколько раз не отстраивали, все равно сгорит. .
Я очень люблю Москву.... красавица она) А москвичей не люблю за пафос и гламур.... сделали тут страну в стране.... разве правильно это? У них лишь деньги, деньги на первом месте.... а до страны и других людей дела нет.... а жаль)
Это город для молодежи, полный всяких изменений состоящий из приезжих в каком либо поколении, центр притяжения всех )))
А кто сказал что их любят!
Za govor, kak-to kvakawt tak smeshno
За что любить "москвичей" это что национальность такая?
Москву -да! Культурный центр России!!!! А вот москвичей - нет!!!! Иждевенци, сидят на шее всей России, а особенно приморья!!!!
Елена Горбаненко
Вы с Саект-Петербургом не спутали случайно ? По поводу, культурной столицы ? ))
Светлана )))
ни на чьей шее москва не сидит а даже иогда оказывает помощ другим городам
а я не люблю москву и москвичей, потому что большинство из них наглые, самовлюбленные и безразличные люди!!!!
за их "хорошее" отношение к провинциалам и еще они очень добрые и отзывчивые люди у них обсалютно отсутствует пафос, ну очень добрые люди!!!!