Общество

Часто ругают Москву: бомжи, суета, грязь. Но почему же все едут? Неужели зарплату только в Москве платят?

Я тоже 3,5 года как приехала, но я не ругаю. Мне нравится.
Но я не за деньгами приехала, хотя и работаю. Главное - помогать с внучкой.
Кратко: в большинстве случаев - да.
Андрей Асташенок
Лучший ответ
да. только в Москве (пошли бы Вы терапевтом а клинику за 5500?)
я 13 лет как отъехал, скажу по секрету
деньги есть.. не только в Москве..
В Москве зарплаты выше в несколько раз, чем в любом периферийном городе.
Сергей Чулков
Да кто едет то?! ! Нам и в Нижнем не плохо, тем более у нас губернатор московский и из Нижнего обещал "маленькую Москву" смастерить, и чё нам к ВАМ ехать?!))))
Вальмира *****
Представьте себе - только в Москве и платят.. -достойную зарплату.. ну и в нашей местной мэрии и Думе..))
Только в Москве
..А чего вы у нас спрашиваете, а не дорогого Владимира Владимировича?.. Это в его компетенции навести порядок
в белокаменной. При Великом Сталине за двенадцать часов
депортировали весь чеченский народ в Казахстан. Или вы
забыли, что такое сто первый километр? Во первых живу
не в Москве.. во вторых это ваша, а не моя проблема и решать
её не мне, а вам. Поэтому задайте вопрос главе государства
и пусть он ответит почему не наведут порядок в Москве?
Или вы считаете это должен сделать я? Тогда с какой это стати?
Юлия Малащенко
Евгений Бортник а я спрашиваю - почему не наведут порядок? Где вы такое прочитали?
Разрушитель Иллюзий Тут проект: Вопросы и ответы. Так что любой человек спрашивает, что хочет.
И никто не просит Вас навести порядок в Москве(кишка у Вас тонка), Вы хоть в своём кишлаке наведите попрядок!!
Кто о чём, а вшивый о бане, хахаха!!! Простой вопрос сводите к пропаганде против Путина.
Не есть хорошо, что в 12 часов депортировали народ. Это сталинизм. Если был бы такой, как Сталин у власти, такого проекта не было бы, но если бы и был, то пели бы дифирамбы правителю, в противном случае вычислили бы автора критики и расстреляли, чтобы неповадно было.
Народ России в большинстве уважает Путина, в отличии от Вас, жителей СНГ.
"Но почему же все едут"(С) Не все.
возьмите внучку к себе. . и пусть дети вам помогают. . или продержитесь еще 1.5 года и МЭРскую доплату к пенсии с потолка получите-ХАЛЯВЩИКИ..
Евгений Бортник у меня пенсия 10500рублей. Я работаю. Лет 10 еще поработаю. МЭРская доплата мне не светит.
Так как моя пенсия будет больше. Каждый август работающим ее надбовляют.
Да что тут говорить, так и есть, ведь с Москвы поди еще никто не уехал на заработки в периферию?
Потому что думаю, столица, там много работы и москва резиновая. Вот и прут все, особенно вское чурье! Реально бесит! Неужели у себя не сидится? Ладно приезжают к нам, в гости, а нахрена хозяйничают не у себя дома? Сколько не смотрю новости, вечно в каком нибудь происшествии какой нибудь кавказец учавствует! Будто их дом родной, запладили все блин. А мы те кто от сюдо, что нам делать? Хитрожопые понаехали рабочие места позпнимали, магазины по открывали, а нам что делать? Самим работы не хватае, еще эти бегут. Вообще бы лучше запретили сюда ехать всяким ай на не на не!!!
Виктория Сычик-Меньшикова Можно подумать, что вы пойдете на ту работу, которой не брезгует "хитрожопый" Вам ведь всем подавай ДОСТОЙНУЮ работу, носом крутите. вы поживите на провинциальные средства, да еще и без горячей воды, для вас это КАТАСТРОФА
да, так оно и есть. чтобы народ не восстал против правительства: город же большой, восстание огогого какое будет) ) все логично же)
Не все, а таджики с кавказоидами