Общество
Почему иногородние Россияне едут в Москву???
Москва притягивает всех, как магнит. И не понимают они, что она не резиновая.
Подскажи другое место.
А почему нельзя? Москва столица их государства. Хотят и едут и правильно делают!
А у них работы нет нигде--вот они и едут к нам.
да, тусуются туда сюда а толку хрен. В Москву приедут, оголодают, опаршивят душой и телом и домой.. хрен редьки не слаще. В Москву по очень хрошей протекции ехать нужно. Запомните. А так вас ждут только хачики на стройках и мамки ночные.
Москва стала для россиян другим, более благополучным государством, которое из России все соки высасывает. Надо сказать, что любви к Москве это не прибавляет
Надеются разбогатеть!
ты вот напишешь вопрос и ждешь вся на адреналине - ща как начнут отвечать, как начнут ругаццо, да?)) ) вопрос-провокация, какой еще интерес его задавать, кроме как поприкалываться?)))
каждый ищет где лучше
По глупости.
Все богатые стремятся из Москвы.
гавно всегда всплывает-где деньги не пахнут.
Москва багаче других городов
Наверно, думают, что здесь манна с неба сыплется. Ха, наивные, да в Москве жизнь в несколько раз дороже, чем в провинции, все тёплые места давно забиты и ужасная экология! Немало москвичей мечтают переехать в глубинку или хотя бы за город, и останавливают их только нежелание бросать работу и квартиру.
Потому, что в Москве уровень жизни и зарплаты, как в Европе, а в остальной России - зарплаты в средней по 200 баксов и никакого просвета.
Посмотреть куда утекают российские-народные деньги....
думают что там легче выбитьсяв люди!
Радуйтесь, что живём в свободной стране. Во времена советской империи прописка во многих городах была закрыта (Москва, Ленинград, Таллин и т. д.) .
Хоть какой то есть показатель уровня жизни в провинции.
потому что есть хочется.