Общество

Почему миллионы россиян едут отдыхать в Турцию а не в Крым или Дагестан, Сочи ?

Нина Нина
Я не миллионы россиян, так что объясню свою позицию.
Весь курортный бизнес в большей или меньшей степени связан с втюхиванием чего-то и выкачиванием из тебя средств (я намеренно подбираю цензурные слова, но с трудом). Когда это делают (или пытаются) с тобой условно-свои - вдвойне неприятно. Когда турки (к примеру) - ну это ж - турки…
P.S. среди турков мне встречались люди, о которых остались хорошие воспоминания.
Александра Анциферова
Лучший ответ
ну это вы зря.. очень даже едут, Сочи довольно-таки популярны.. конечно, за деньги, но престижно.. столько приезжают, что в городе бесконечные пробки
В Турцию? по привычке))) В Крым хочу.
Шираз Ходжоян
от нищеты безденежья и тоталитаризьмы само собой:))
Нурдан Узакбай
потому что соотношение цены и качества не в пользу российский курортов.... к сожалению
Ірина Фіцик
потому что в Турции болезнь экзотичней можно подцепить
Там не только россияне но и украинцы и прибалты с поляками, хотя и у тех и других тоже есть свои курорты. просто там теплее и дешевле.
Уana Mandarinka №1
По той же причине по которой миллионы граждан ЕС едут в Турцию, там хорошее соотношение цена/качество
Ниеткабыл Жилкибаев Идиот. Сын идиота и дети твои идиоты.
Да, европейцы едят И В ТУРЦИЮ тоже. И в Италию. И в Грецию, Бразилию и Таиланд.
В Калифорнию и Канаду.
А у твоих соотечественников всего-то и выбор - Турция или... Турция.
Я и в Турции много раз была и в Крыму была.
Про миллионы ты преувеличил, но народа много и там и там.
Едут и в Сочи и в Крым и в Турцию.
Анна Щерба
Какие нах миллионы? Статистику, плиз.
Злой Дух
Нина Нина первый канал новости
В разные места едут. Смотри статистику ростуризма.
В Крыму места мало, всем не хватает
Muse Alt?n
Капризные они, сервис не тот, цена не та...
Роман Зубков
потому что ты не был ни там ни там
Когда будет такое внимательное обслуживание и культура и соблюдение правил поведения к друг, другу на своей территории, тогда многие НЕ поедут в Турцию, Египет и другие города, а будут по своим курортам ездить....
Сергей Забавко
перелет по России дорогой
Hedgehog _K.w1Йопте
в турцию дешевле
За границу, в лучшие условия обслуживания и дешевле.
сервис в Турции в разы лучше, а цены дешевле... сама в отпуск собираюсь...
Антон Шпак
Прям миллионы? Считал что-ли?
Grom744 Grom