Общество

Стоит ли россиянам ездить отдыхать в Турцию, если она пособляет террористам, за наши деньги нас и убивают, в Сирию

диверсантов и возможно к нам, что им мешает? Нас хотят поссорить снова с Чечней и
Stas Stas
а что других стран нет, куда можно съездить. По норвежским фьордам проехать на корабле намного интересней этой Турции или Египта, я бы никогда в эти жаркие душные страны не поехала прокатывать евро.
Евгений Воловоденко
Лучший ответ
Я же летаю в Египет, а там тоже террористов готовят.
Вы это сами придумали, или кто подсказал? Террористов готовят террористические групировки, среди этих групировок Турции нет! Ненадо наводить тень на плетень!
И ездить никуда ненадо, любой мусор или участковый, живет за счет крышивания и поборов лиц нелегально проживающих в РФ, которые нас Убивают!
Erali Kuatbek
А где не готовят террористов? Куда отдыхать-то ездить?
Ндежда Малова
если русским предложить не ездить в те страны которые с ними когда то воевали, или в те которые сейчас к ним относятся не дружелюбно, то получится что нам вообще ездить будет некуда
Vladislav Malykh
А я туда и не езжу.
да а езе хватит покупать чебуреки и лаваши у чуреков.... тоже спонсируем
все они улыбаются днём, а вечером тебе глотку перегрызут
Лариса Ланко
Тогда и в Москву не нужно ездить- бабло все там распиливается
Павел Шевцов
Из за того что турция там кому то помогает туда ездить не перестанут, даже просто потому что отдых там всяко лучше чем в рашке.
дебил? Турция против терроризма в турции каждый месец турецкие военные погибают причем их убивают теже самые террористы
Stas Stas а в Сирию зачем диверсантов забрасывают и грозят войска ввести?
Лидия Демкина Она против курдов желающих на своеи древнеи земле,где жили за 2т. лет до тюрок,создать свое государство,против признания армянского холокоста и т.д. Курды борются за свою страну,а Турция не дает.