Общество

Почему русский человек должен отдыхать в засранном и разваленном хохлами Крыму?

Igor Russu
Не езди - без тебя воздух свежее будет.
Aynur Ibrahimova
Лучший ответ
Igor Russu больше не поеду, сами в засрани это отдыхайте
А тебя туда палками гонят? Не езди.
Потому что Турция и Египет для россиян закрыты. http://www.bolshoyvopros.ru/questions/1799972-turcija-i-egipet-dlja-rossijan-zakryty-teper-kuda-ehat.html
Vartan Sahakyan
Пиздуй в Чечню
Данатурарова
Ты явно там не был. А я вот ездил. И еще поеду. Мне понравилось.
Ал К///
Igor Russu были мы там. разруха там.
Юлия Славгородская Ездили знакомые, да есть на что посмотреть.. Но обслуживание говн., условия говн., цена завышена.. Впечатления от этой поездки только отрицательные
В Крыму лучше, чем на Украине.
Смешной вопрос.
Представь: Ты угнал машину, перебил номера, подделал документы, а потом чешешь репу с спрашиваешь себя -А нахрена мне это корыто, которое и ездит хреново, и геморрой от в комплекте с головной болью? А до того как крал подумать времени небыло?
Никто никому ничего не должен. Отдыхай в Хайнане или на Бали, на что денег хватит)
Тимофей Цуркан
Вали на БаЙЙКал, яйца отморизишь, да и денег бери по больше.
почему именно в Крыму? можно и на огроде
Andrey Pautov
Крым Наш епть, че забыл чтоль? А если серьезно за Крым мы будет расплачиваться еще долго, перекрыли Турцию Египет.. Власти закрывают страну.. А цена Кстати на отдых в Крыму еще дороже чем в ту же Турцию или Египет.. От сюда делай выводы тебя грабят, под четким надзором государства) Ну а вообще, у меня и не туда и не сюда денег нету, кули чем дальше от Москвы тем беднее народ, а по статистике все просто офигенно)
мне бы ваши проблемы
русский так не напишет
Igor Russu после отдыха там напишет
А почему должен? Много и других мест
Anna Prokopenko