Общество

Может куйню спрошу но зачем хохлам Крым?

Они года четыре назад здесь писали, чтобы россияне забрали его уже быстрее и им же легче станет, вот мы и забрали а они обиделись.
Артем Гурский
Лучший ответ
Хотели Штатам продать, а бабки поделить...
Да незачем. Просто АбиднА.
принципиально, лишь бы России не достался
Mariya Grienko
куйней отвечаю, а вам он накой?
Алина Черепахова он нам нужен хоть по причине того что бы все были государством.... а хохлам о накой)
Алла Ермакова "Чтоб было! "
Алина Черепахова нам отдыхать там мы мерзнем мыж северяяне)
«Джанкойское месторождение нефти, разрабатываемое Россией, может поставить Крым на один уровень с Саудовской Аравией. По предварительным оценкам международных специалистов, запасы нефти в этом районе оцениваются в 7,5- 11 млрд тонн нефти, что делает Крымский полуостров маленькой Саудовской Аравией. И это не считая огромных ресурсов сопровождающего газа. Причем глубина залегания нефти не очень высока
«Ранее считалось, что Джанкойское месторождение не имеет столь крупных запасов энергоресурсов, однако проведенные геофизические работы показали невероятный результат — обширный нефтеносный слой простирается от Стрелковского до Задорненского месторождений
******************************************************************************************************************************
ТЕПЕРЬ ПОНЯТНО? ОТЧЕГО ОГЛУШИТЕЛЬНЫЙ СВИНЯЧИЙ ВИЗГ И КАРКАНЬЕ ОЩИПАННОЙ АМЕРИКАНСКОЙ КУРЫ --КАЙФА ИХ ПУТИН ЛИШИЛ
Знаете, анекдот есть на эту тему. Cказал царь американцу, французу и украинцу, что сколько они на лошади прoскачут по полю - вся та земля их. Ну, скачет американец час, два, оглядывается назад - "Эх, да этого же и мне, и моим потомкам на всю жизнь хватит! " Поскакал француз час, два, три, четыре - потрогал лошадь, "Ан нет, лошадь устала, и земли мне этой хватит". Кульминационный момент - скачет украинец. Час, два, три сутки, вторые пошли, лошадь обессиленная уже падает, он встает и бежит-бежит-бежит, но силы покидают его и он падает навзничь на землю, снимает с головы шапку и кидает ее вперед, с криком "А це пiд помидоры! "
Алексей Дюков То ЖИДёнок был, а холол ленив и добр к себе.
"шоб было! "
чтоб электричество отрубать.