Общество
Хохлам еще Крым брать и Москву?!
или ноги в руки.... и валить...
Ага. Им еще много чего брать, это вы точно подметили.
30.01.15. 23:43. Сообщение от ополчения Горловки.
"Только что над зданием местной администрации в Углегорске был поднят флаг ДНР. Горловка: 5й квартал - никому не выходить из дома и подальше от окон - множество людей отписалось что заметили ДРГ укропов, не попадитесь под пули. Верхнеторецкое - наша артиллерия уничтожила базу укров. Уничтоженной техники - масса. Взорван склад БК. Потери укропов велики. Мы предупреждаем уже год что укропам СЮДА ехать не надо! Есть еще очень хорошие новости, но пока не разрешено их оглашать. На Дебальцевском направлении уничтожены 4 танка и 2 БМП укров. Углегорск – дозачистка на окраинах продолжается. Ст. Скотоватая: накрыли склады вооружений, десяток единиц транспорта, очень много личного состава. Полные "Уралы" с трупами. Свидетели вывоза двухсотых пожаловались на жуткую картину текущей сквозь борта жидкости. Было еще попадание в здание, обустроенное под казарму: с офицерским и личным составом. В казарме уничтожено 80 % находящихся на момент обстрела. Спалили 2 установки БМ-21 РСЗО "Град", личный состав, БК. Там же накрыта огневая позиция ствольной артиллерии: 4 единицы САУ – уничтожены полностью. "
и еще домой в польшу ехать
Какой там ...у них Руина разваливается ...отстоять не могут ...не то что с Россией воевать
И - Кемску волост... Фантазеры-дауны...
Павел Иванов

И Чёрное море выкопать.
а в ес не берут.. че зря пиф-пф делать... свой союз замутим без границ)))
не смешите меня...
Анатолий Пономарев
Я и пытаюсь рассмешить!
Попутного ветра. .
это уже намного проще, чем донбасс