А в Крыму говорят - у нас родня в Москве и мы тоже купили билеты и на Новый год собираемся их навестить. Представляете, что происходит? А эти люди не подумали, а нужны ли они этой родне на Новый год?
Если бы я узнала, что такая родня ко мне вагонами едет, то сама бы из дома сбежала к чертям! Зачем мне это нужно кормить их, белье им стелить, развлекать и ждать неделю, пока они домой соизволят свалить? Почему у народа нет никакого соображения вот так вламываться в чужие дома с ночевками, да еще и на праздники? Ну народ, ну мастера, как говорится!
Общество
В Москве и в Питере берут интервью на вокзалах и народ говорит, мол, мы уже купили билеты в Крым - у нас там родня и тд.
Ксюша. пакуем чумаданы..
Диас Ниязалиев

Вы представляете, у людей есть телефоны, ноутбуки, Скайп и все такое... И, можете заранее себе представить, они друг с другом заранее договорились, кто к кому едет и кто кому нужен! Бац! Внезапно, да?
И простите, а чего это вы их кормить собрались? Вы разве официантка?
Диас Ниязалиев
А даже если и не внезапно, то они тем более мне не нужны!
Армянское радио отвечает:
Только жидовка из Бердичева кричит в окно на улицу - "Ратуйтэ! Гвалтуют!" в 4 часа утра, выставив лестницу на свой второй этаж.
К тебе никто не едет из Крыма - и ты не живешь в Москве - самом гостеприимном городе в СССР - где остановиться можно было только потому что ты знаешь номер телефона - см. "Мимино"
Чего тебя - обожрут или раскладушки жалко?
Диас Ниязалиев
Нет, не обожрут и даже есть диван с кроватью лишние - я удивляюсь наглости и бесцеремонности людей
Не поеду в Крым. Нечего там делать ни зимой, ни летом.
Слушай, ты хочешь Западный менталитет навязать нам? Да, там такого нет. И улыбки там только потому что так положено. Ты чё? Тебе это надо? Жить в искусственном и в бездушном мире?
Нормальное явление, летом бабушки на юге принимают внуков, детей, а на Новый год едут сами к ним в гости..
Диас Ниязалиев
А вы почитайте комментарии к двум предыдущим ответам (перед вашим) - если будет интересно)))
Дык, если брать интервью на вокзале и явно не на Ленинградском, конечно, они все куда-то на юг едут. Кто не едет, тот и на вокзал не идет!
у меня дома, как в гостинице. Постоянно родственники иногородние пасутся. Не могу отказать))
Диас Ниязалиев
А вы научитесь отказывать, как это сделала я - и ваша жизнь сразу изменится к лучшему
Нет? Тогда мы идём к вам
Нельзя быть такой наивной, картинка на экране и реальность далеко не одно и тоже
А разве кто то без спроса приезжает?
Диас Ниязалиев
Еще как прут и именно без спроса! Посмотришь в глазок, а они уже на порогу, мать их так!))) Что хочешь, то и делай