Общество

Кто бывал и в Москве, и в Питере - хамства в Питере меньше, чем в Москве?

Намного меньше.
Канслу Муханова
Лучший ответ
Мансур Кузембаев Я убеждалась в этом не раз.
Хватает этого и в Питере. Это уже не тот город и не те люди, что за обеденный стол в рубашке и в брюках садились, а не в трусняке, сползающем до половины задницы.
Ирина Норина
Дмитрий Степченко Это вы так лет 100 назад картину представили)
да...мы себя лучше сдерживаем...:-)
Харис Мамлютов
Мансур Кузембаев Небожители вы наши.
Харис Мамлютов Тока крылья шшупали? :-)
Согласен.. В Питере и в метро чище....
Теоретически меньше, но так как наполненность города пришлыми из азии и кавказа огромна, то сейчас так сказать трудно
Guena Djirov
Гулял ночью в москве, наткнулся на шпану, узнали, что приезжий - дали пизды.
Гулял ночью в питере, наткулся на шпану, узнали, что приезжий - показали достопримечательности

Ночного питера.
Doriyo (Diro) Shah (Walden)
Хамство в Питер вместе с вонючим чурбаньем приехало
у Питера другая проблема: вечный комплекс перед Москвой и желание мериться болтами
**
*милана *
Анатольевич Иван Это наверное москвичи придумали....
Оля Диденко а мне всегда мой больше любого московского нравился...
т.е и сейчас нравится.
Харис Мамлютов Нет такого желания...мы и так знаем, что у нас болт больше! :-)
Меньше. Самоокультуривание - это процес небыстрый и ненадежный. Тут важны действия (именно действия) культурной "прослойки" населения. На представителей власти в этом вопросе надежды никакой. Помню в определенный период (я знаю этот период) с ТВ не сходил лозунг "Бери от жизни всё!) и чиновники никого под суд за эту диверсию в адрес морали детей и подростков не отправили. Или строительство башни - не мешали даже угрозы со стороны ЮНЕСКО. Спасибо тому, кто добился кадровых изменений в правительстве СПб. И Москве спасибо за небрезгливость.
Рустам Гимаев
Да ну... От людей зависит, а не от города. .
В Москве больше хамства только из-за того, что и людей там больше. Вот и все.
Живу в Питере. В Москву часто шатаюсь
Артур Комаров
Гораздо меньше. А Москва это сборище из всех деревень и аулов России
Теперь - одинаково.
Питер прекрасный город, найдите коренных жителей, чудесные люди.
Ayhan Celen
Одинаково