Общество

Почему русские ненавидят Москву и обожают Питер и Юрмалу ?

Ну, чтобы народ не тратил зря здесь своё красноречие, скажу, что москвичам как-то фиолетово - ненавидят их или нет.. . :))
Алексей Дмитриев
Лучший ответ
Москву - по привычке, Питер - так город и люди хорошие.... а про Юрмалу - сами придумали?
Юрмалу???? А чё там любить? Помойка....
Дмитрий Жаров
первый раз такой бред слышу.. Питер я конечно люблю.. но Москва город суперский.. а про Юрмалу ваще даже незнаю ничего..
В Москве правят нерусские. Но обожание питера и ...юрмалы - горячка
Иван Русаков
Vitalij Vidanov А Самара по твоему это вообще тундра ?
Что за глупость.
Ну, это уж больно грубо сказано, просто в Питере люди добрее, чем в Москве.
сам придумал или мама сказала ?
Ainagul Asanova
Наверное, из-за поведения москвичей.. .
Я сам точно не люблю их.
Надежда Снитко
Кто Вам сказал что Москву ненавидят ???Наоборот! Ее все любят! Это типо ностальгии по детству, когда мы все любили ходить в зоопарк и любоваться на разнообразных зверьков )))
Юрмалу? а что это? ерунда это все...
а я анапу люблю я там живу! ГЫ!
кто тебе сказал, что русские ненавидят Москву?
С чего это вы взяли что любят эти города? Москву не навидят потомучто там больше всего лжецов.. и все знают где они тусят но зделать ничего не могут... вот и злится все...
Потому что в самой Москве уже живет меньше самих русских.... Там зло и несправедливость.... Там чужие люди....
Cветлана ******** Ваш Вашингтон или Киев не лучше, знаете ли!
непонятные явления вызывают страх
потому, что русские живут в росси, а в москве - москали