Общество
Был в Москве не понравилось (некультурно), собираюсь в Питер. Если и там непонравится больше никуда не поеду. Везде хамят.
Сиди дома четай книжки.... дерьма не видал?
Ну и хорошо.
http://znamenka.3dn.ru/ к нам тоже не едь
Я в Москве живу и мне не хамят ну нехамят и все, а все приезжии в том числе и мои знакомые постояно жалуваются на хамство в Москве, хотя когда я хожу с ними мне с ними страшно я удивляюсь что их на каждом углу не посылают нах
просто разница минталитетов в Москве непринято стоя в толпе зевать во всю пасть не пркрывая рот поэтому неудивително что женщина перед которой разверствуется пасть с не очень хорошими зубами и отсвечвающими кишками рефлекторно отталкивует это чудо -а для него хамство подумаеш зевнул. И таких примеров очень очень много .
просто разница минталитетов в Москве непринято стоя в толпе зевать во всю пасть не пркрывая рот поэтому неудивително что женщина перед которой разверствуется пасть с не очень хорошими зубами и отсвечвающими кишками рефлекторно отталкивует это чудо -а для него хамство подумаеш зевнул. И таких примеров очень очень много .
Попробуйте посещать культурные места. Не думаю, что весь город может вам нахамить. Удачи вам.
Москвичи сразу видят - приезжий, а потому хамят. На "своих" остерегаются нарваться.
Правильно- дома лучше и дешевле.
Сидите дома - хамят везде!
О, в Питере здорово, мне там очень нравиться. Удачи съездить.
если сам хамить не будешь и тебе не на хамят!!! Мне ни где не хамят!
нет, в Питере люди не такие, ведь не зря же говорят -Культурная столица. Вот и люди там начитанные, грамотные, вежливые. Езжай - не пожалеешь!!!
Не езди в Питер там вооще убьют!!!
Приезжайте к нам на Колыму, милости просим! У нас не хамят, так как нет мэров, как в столице, Каца и как в Питере - Баблей.
Сначала сам нехами другим. А Питер очень красивый. Съездь, посмотри, потом будет масса впечатлеинй. Может потом ещо и с друзьми поедеш. Как ты к людям относишя, так и они к тебе.
Есле тебе ВЕЗДЕ хамят, то вывод напрашивается сам собой!! Не хами САМ!!!
Похожие вопросы
- зачем Дымовский припёрся в Москву, собирается в Питер, продав своё авто? неужели надеется на получение работы в мегагор?
- А правда, что Москва ровно в 2 раза лучше Питера? :-))
- Расскажите мне в двух словах про Москву!!!!Плиз!!!!по сравнению напримр с Питером ОО
- Москва в дыму или нет ..а питер? ? в беларуссии у нас все клёво пока...
- Почему в Москве часто. а иногда и в Питере, тети на иномарках сбивают прохожих, в т. ч. младенцев, а нигде больше в мире
- Почему Путин не хочет бороться с нелегалами? В Москве примерно 3 миллиона нелегалов, в Питере 1 млн.
- Дмитрий Песцов поругал россиян, что они не хотят ехать воевать за Родину и Сталина.. а почему сам никуда не поехал?
- Куда бы я ни поехала,везде скрываю,что москвичка.Тогда все прекрасно ко мне относятся.
- Почему в деревнях людей не осталось,куда не поеду везде пустующие дома и школы где 20-30 учеников от силы?(((((
- Путин волшебник? Куда он не поедет, везде улицы чистые становятся, асфальт новый появляются. На предприятиях рабочие все